𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼В каком ты сейчас состоянии? Этот тест вас поразит!🤭

Ответы
Eduard

Ни одного веселого и приветливого.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понимаю

Майя Петрова

Над всеми посмеялась. Прикольные!

Я? Кто?!

6. Фиолетовый. В белую крапинку

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вас борется мечта с реальностью. Вы склонны иметь творческую и образную сторону, но в то же время вы приземлены и практичены. У вас могут быть большие мечты и стремления, но вы не теряете из виду реальность и можете эффективно уравновешивать свои фантазии с реальными обязанностями. Хотя у вас могут быть моменты неуверенности в себе, в целом вы уверены в своих способностях и решениях. Вы также цените свою независимость, но при этом можете быть общительными и наслаждаться обществом других людей. В целом, вы всесторонне развитая личность со здоровым балансом идеализма и прагматизма.

Я? Кто?!

Мерси)

Ч-
Человек - Невидимка

Синенький в верхнем ряду

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший синего монстрика человек удовлетворен своей жизнью и эмоционально спокоен. Вы надежный человек, на которого можно положиться. Вы обладает тонким, интуитивным пониманием окружающей обстановки и способны быстро адаптироваться к новым ситуациям. Также вы обладаете высокой степенью самоуважения и уверенности в себе, что позволяет вам легко достигать поставленных целей. Вы готовы проявлять инициативу и не боитесь принимать ответственность за свои поступки. Кроме того, вы стремитесь к гармонии и равновесию в своих отношениях с окружающими людьми, и готовы проявлять эмпатию и сочувствие в отношении своих чувств и потребностей.

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Иван Ивановченко

Левый верхний угол

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Красный? Или первый?

Иван Ивановченко

Самый первый в верхнем ряду слева направо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Судя по выбору серого монстра, вы можете чувствовать себя подавленным, истощенным или подверженным стрессу. А также чувствовать необходимость отстраниться и защититься от внешних факторов, которые вызывают у вас беспокойство. Возможно, вы испытываете чувство эмоциональной отстраненности и предпочитаете оставаться наедине со своими мыслями. Для вас сейчас важно, чтобы окружающие подходили к вам тактично и уважали ваши границы. Если дать вам пространство и понимание, вы сможете почувствовать себя более комфортно, открывшись и поделившись своими чувствами.

Иван Ивановченко

Благодарю, близко к истине)

Кот Кот

Последний по счету

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший черного монстрика человек, восстает против судьбы, не боится противостоять неизбежному. Вы обладаете сильным характером, готовы бороться за свои цели, несмотря на трудности. Вы склонны к самоанализу и глубокомыслию, задаетесь вопросами о смысле жизни и ищете свою миссию в этом мире. Ваше желание изменить свою жизнь приводит вас к новым открытиям и мыслям, а неудачи только укрепляют вашу решимость достичь поставленных целей.

Вячеслав Чистяков

Ничем, не поразил

Аркадий

Каким образом?

Татьяна *

Третий сверху

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зелёный?

Татьяна *

Да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший зеленого монстрика человек амбициозный, упертый, твердый в своем слове и решениях, порой не способный прислушиваться к мнению других людей. Вы обычно стремитесь к лидерству и не боитесь брать на себя ответственность за свои поступки. Вы можете выглядеть упрямым и неприступным, но на самом деле, за этой маской скрывается человек сильный и энергичный, который готов преодолеть любые препятствия на пути к своей цели. Вы не боитесь рисковать и идти против течения, что часто приводит к успеху и достижению важных целей. Однако, иногда вам может не хватать таких качеств, как тактичность и дипломатичность, что может вызывать напряженность в отношениях с другими людьми.

Татьяна *

Начиная с Вы можете выглядет упрямым.... правильно. До этого-совсем не совпадает

Котэ Живущий На Излучине

6 прочитал ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Котэ Живущий На Излучине

Да вроде не плохо выгляжу 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не в курсе

Григорий Шапиро

Жёлтенький...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший желтого монстрика человек, обладает легкостью. Вы, скорее всего, открыты для новых знакомств и быстро находите общий язык с окружающими. вы ориентированы на результат и стремитесь достичь успеха во всех начинаниях. В то же время, ваша склонность к поверхностному анализу ситуации может мешать вам понимать глубинные причины происходящего. Вы жаждете счастья и ищете его во всех сферах жизни, но можете не быть готовы к преодолению трудностей, которые могут возникнуть на вашем пути.

Григорий Шапиро

Нормально так...))

Табуретыч

коричневый )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший коричневого монстрика человек, пассивный, немного устал от жизни, склонен к самокритичности и часто не видит своих достоинств. Вы можете быть неуверенными, но в то же время обладаете добрым сердцем и стремитесь помочь окружающим. Ваша недостаточная уверенность в себе может иногда приводить к неоправданным страхам и тревогам, однако вы готовы работать над собой и улучшать свою жизнь. Вы можете быть отличным другом и партнером, если вам удастся преодолеть свои сомнения и довериться окружающим людям.

Ирма Лаева

красный))

Ирма Лаева

ну наверное да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Человек, выбравший красного монстра в - это человек, обладающий большой энергией и драйвом. Вас мотивирует желание исследовать новое и принимать новые вызовы, и у вас есть природная предпринимательская жилка. Вы не боитесь рисковать и часто проявляете себя с лучшей стороны, когда действуете за пределами своей зоны комфорта. Ваша смелость и уверенность могут вдохновлять окружающих, и вы всегда ищите способы оказать положительное влияние на мир.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Судя по выбору серого монстра, вы можете чувствовать себя подавленным, истощенным или подверженным стрессу. А также чувствовать необходимость отстраниться и защититься от внешних факторов, которые вызывают у вас беспокойство. Возможно, вы испытываете чувство эмоциональной отстраненности и предпочитаете оставаться наедине со своими мыслями. Для вас сейчас важно, чтобы окружающие подходили к вам тактично и уважали ваши границы. Если дать вам пространство и понимание, вы сможете почувствовать себя более комфортно, открывшись и поделившись своими чувствами.

Александр Грызлов

Спасибо

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Судя по выбору серого монстра, вы можете чувствовать себя подавленным, истощенным или подверженным стрессу. А также чувствовать необходимость отстраниться и защититься от внешних факторов, которые вызывают у вас беспокойство. Возможно, вы испытываете чувство эмоциональной отстраненности и предпочитаете оставаться наедине со своими мыслями. Для вас сейчас важно, чтобы окружающие подходили к вам тактично и уважали ваши границы. Если дать вам пространство и понимание, вы сможете почувствовать себя более комфортно, открывшись и поделившись своими чувствами.

Не Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Выбравший желтого монстрика человек, обладает легкостью. Вы, скорее всего, открыты для новых знакомств и быстро находите общий язык с окружающими. вы ориентированы на результат и стремитесь достичь успеха во всех начинаниях. В то же время, ваша склонность к поверхностному анализу ситуации может мешать вам понимать глубинные причины происходящего. Вы жаждете счастья и ищете его во всех сферах жизни, но можете не быть готовы к преодолению трудностей, которые могут возникнуть на вашем пути.

Не Я

🤝спасибо))