Света Хаярова

Как вы относитесь к итальянской кухне?

Ответы · страница 2
Андрей Всехмудрейский

У меня кухня производства "Смоленскмебель". На итальянскую не потянул, но отношусь хорошо😆😆😆

Владимир Коваленко

Будете в Питере, зайдите в ресторан итальянской кухни на Невском проспекте. Восторг обеспечен!

Владимир Коваленко

Радостного Вам вечера, приятных встреч, изумительных яств и волшебных напитков!

Владимир Коваленко

Жизнь ценится не прожитыми годами, а их наполнением, содержанием. Дерзайте Света!💐

Владимир Коваленко

Я Вам поднял настроение, значит достиг желаемой цели!😉

Владимир Коваленко

Накормил, напоил, питательное заведение посоветовал, а вот в гамаке немного калорий растратить-дело молодых, инициативных! В богатстве выбора угадывается душевный комфорт Света!👏😮😉

Сергій

Часто делаю лазанью, как то пробовал папарделли, люблю макароны, иногда делаю пиццу

Света Хаярова

Хочу итальянский гарнитур😁

Сергій

В наши то малогабаритные кухни? Не влезет)))

Света Хаярова

Ооо, это вы ошибаетесь, я в особняке живу😊

Вячеслав Киселев

Не различаю кухонь. По мне лишь бы вкусно, а при эчья это кухня, мне без разницы.

Вакиль

спагетти можно поесть один раз. а они больше вроде ничего готовить не умеют..

Николай Ушаков

Как к любой,если вкусно! Надо пробовать! Как полюбить не пробуя? Мы же люди!

Натка М_Мак

Мне кажется, самые распространённые блюда итальянской кухни любят все

Валерий Дягилев

Пиццу кушают все. Вот только такой пирожок в России раньше готовился

Владимир Дружин

Нейтрально. Наша не хуже итальянской. Забыв свое восхищаемся чужим.)

Сергей Пастухов

Пожалуй просто не знаком. ( Паста с томатными приправами не в счёт)

Василий Ермолин

К еде отношусь по принципу:Есть,чтобы Жить!,а не жить,чтобы есть!

Салман Алиев

не пробовал, но ее хвалят, хотелось бы узнать, правдивы ли слухи

Ми
Мила

Итальянская кухня больше привлекает как мебельный гарнитур

Сергей Дейкин

c уважением,,,,,,,,,,,,,,,,о ,,,,,,,,,,,,,,пойду сыра отрежу кусочек ) спс

Я С Марса

кухня у них хорошая, а воюют они плохо) Может, делов кухне? )

Леонид Музафаров

Нормально, иногда посещаю рестораны с итальянской кухней.

Виктор Буглак

я отношусь к дивану, к газете, к футболу и т.д. к кухне - нет

Виктор Буглак

а вообще поесть люблю вкусно и домашнее по моему самая лучшая кухня

Александр Брехов

положительно......как впрочем и к папуаской и любой другой.

Мэверик

Никак...меня хавать нельзя...особенно в Италии🤷🏻‍♂️😂

Мэверик

Нет...я существо несъедобное...

Мэверик

Некоторые говорят что сволочь...🤷🏻‍♂️

Мэверик

А вдруг они правы?)))

Мэверик

Вряд ли....человек иногда и не подозревает какой у него потенциал....и эт я не о себе...взгляни в ночное небо и ты увидишь звёзды...но если тучи то нет...и это не означает что того что не видеть...не существует🤷🏻‍♂️🤔во я загнул!!! Прям Омар Хайям....😂😂😂☕грейся) жаль что виртуально)а...итальянскую стряпню я никогда и не пробовал...🤷🏻‍♂️

Мэверик

Ну...они ж там соусы добавляют.....не знаю....а так лапша как лапша....)))

Мэверик

А ещё лучше тоненькая вермишель да с подливкой...а то ту фигню пока на вилку намотаешь так и слюной захлебнулся....можно....а....китайцы как палочками рис лопают....я тож ними не умею пользоваться...а вот Узбеки просто руками трепают...хоть и варварски но очень вкусный плов...я ж в конце концов не на обеде у королевы Елизаветы...хотя присутствие такта и вежливости у меня в крови....каюсь- в садике дёргал девочек за косички....🤷🏻‍♂️😂

Роберт

Очень хочу попробовать ! Макароны и соус - это обалденно !