Ха
Хабиб

через много лет назначена встреча с одноклассниками, как подготовиться?

Ответы
Лю
Любовь

Во внешнем виде от лица, до прикида- шик и блеск. Продумать тост ( в ресторан потом пойдете же), как кратко и с интересом рассказать о своём становлении, принести на встречу цветы, вдруг учитель какой придёт. Оставить бутылку нераспечатанную с шампанским и на ней расписаться кто был- чтобы на следующей встрече распить КТО придёт.

Ха
Хабиб

ухты...... замечательно как..... спасибо

Лю
Любовь

Да ну, это мелочи. Если есть организатор, то пусть принесет карту , булавки и записки чтобы на карте каждый отметил где сейчас живет. Вот мы 25- летие встречали сначала в школе (зашли в наш класс), каждый сел за свою парту, пришла на встречу наша классная руководительница по алфавиту вызывала, вставали и рассказывали. Словесно помянули тех, кто не дожил до этой встречи, сфоткались на фоне школы и пошли в ресторацию, там я прочитала стихи (помните "В тот день светило солнце горячо,
Светло желтели клены за окном…
Ты, положив мне руку на плечо,
Сказала: « Ну, давай, дружок, начнем!»
Ты и тогда была уже седой,
С глубокими морщинами у глаз…
И вот мы в путь отправились с тобой,
И ты с тех пор не покидала нас.
Учила буквы складывать, считать" и так далее). Учительница заплакала... А после ресторана погуляли по городу почти до утра, потом зашли к одной из одноклассниц , пели песни и пили чай. Расстались все вдохновленные и с надеждами на будущие встречи. Встречи были, но я больше не ездила.

Ха
Хабиб

😊😇😘

Мо
Моника

Фигуру в форму приведи и сочинил художественный свист.

Ха
Хабиб

встреча на завтра

Мо
Моника

Ты уж как-нибудь определись.

Ха
Хабиб

хорошо милая

A Lina W

Не знаю даже ,ни разу не была...потом расскажете

Ха
Хабиб

😘

Ал
Александр

Никак, как будет так и иди🤷🏼‍♂️

Ха
Хабиб

😊

Ал
Александр

Не парься😉

Валерий

Не умереть

М.
Максим .

Умойся.

Ха
Хабиб

интересно

М.
Максим .

Если ты до этого не доходишь,значит не вырос..За маминой юбкой.

Ха
Хабиб

спасибо вам Максим