Cherry Cherry

Почему взрослые люди , с виду приличные , бывают агрессивными и несдержанными? Могут даже в драку полезть... Как бы вы уладили конфликт с незнакомыми людьми?

Ответы
Igolk@

Вчера мужик в магазине покупал какой то дорогой алкоголь, цену увидел, а то что она действовала только держателю карты магазина, он не заметил. Ору было... Просто ужас, всех Богов вспомнил. Обвинил кассира, что она ему ценник накручивает и администратора требовал с пеной у рта. В итоге к нему подошёл админ и все разъяснил. Я молча предложила ему воспользоваться своей картой и он угас.... Нет желания с такими в разговор вступать.. Если молча ситуация не разруливается, предпочитаю избегать...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Както раз пошел за инет платить, спросили карта есть, она для бонусов, нету, типо бесплатно, ну давайте, тыщу подал, за инет 500, потом уже дома заметил что 400 рублей сдачи, там написано сто за выдачу карты, я просто забил, а представил как там ктото наверно матерился😂

Igolk@

Такое сплошь и рядом

Роман

Думаю, что вся наша жизнь состоит из потенциальных раздражителей. Кроме того, люди становятся все более чувствительными. Почему? Одна причина кроется в бездумном отношении к другим и эгоизме, которые стали отличительными чертами нашего времени. Эгоистичные люди нередко теряют самообладание, когда не все получается так, как они хотят.

Ok
Oksik23

Выслушала, усмехнулась в лицо, отвернулась и ушла. Надо чаще проявлять терпение и успокоенность."Терпение мой друг, терпение." В такие моменты ты даже мудрее поступишь(и умнее, и свои нервы сбережешь)😇

Оберин Red Viper

Таких, непременно, в почти игнор! Следите за плавностью мысли некоторых, принимайте участие В сертифицированных дискуссиях, сводите на нет негатив сваливающийся, создавайте позитив)))

Deribas

Если Вы задаёте такой вопрос, значит у Вас есть иллюзии и стереотипы. Нужно от них избавиться, и всё будет нормально потом. Метод избавления я не подскажу. Время поможет.

Cherry Cherry

Тогда подскажите какие у меня иллюзии и стереотипы?

Deribas

Вы ждете от людей только хорошего. А нужно быть готовыми к тому, что они проявят непорядочность. Не ждать, что они обязательно её проявят, но просто быть готовыми к её проявлению.

Дм
Дмитрий

У каждого в голове свои тараканы. Как уладил конфликт спрашиваете...Постарался бы миром. Если нет драться бы все равно не стал. Зачем, одного удара бы хватило.

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он" (Притчи 26:4). "Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев" (Притчи 15:1).

Вероника Королевская.

У многих людей взвинченная нервная система.Это от того что много несбывшихся мечтаний,разбитых надежд и неудовлетворённость жизнью. Будьте к ним добрее.

Na
Name

Предложить "собеседнику" то, что он не ожидает услышать совсем...))) Обескураженный чел начинает пытаться соображать - что ему сказали и куда послали))

Мах

Я никогда не лезу в драку. Обычно говорю, мол так и так... А нельзя ли этот момент урегулировать цивилизованным путём? И если слышу что "нельзя".....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конфликты разные бывают, а приличный человек всегда попытается и без драки урегулировать конфликт, ну например коленку прострелить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не, ну, а %ули они такие агрессивные и не сдержанные?🤷‍♂️

Забава Накатична

Один выстрел заменяет многочасовые профбеседы)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проверено не электроникой)))

Забава Накатична

Как всегда, верю!!))))

Ruslan Sharov

когда ты с пистолетом в руках говоришь по-хорошему с людьми, это действует лучше чем просто говорить с ними по-хорошему. аль-капоне

Ильназ Ахтямов

тактильный контакт-касание, неприметное . поглаживание, снимает агрессивность и слова -мягкие, как облако и обволакивающие

Cherry Cherry

Мужик мужика будет поглаживать??

Ильназ Ахтямов

а как нужно.

Водяной °√°

Любая драка глупость, кроме защиты. Иногда приходилось защищаться от такого рода людей. Но стараюсь обходить их стороной.

Ego Musicus

стресс плюс темперамент.......не отвечать на провокацию.......а если не унимается дать в морду..... эффект моментальный🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я няшка! Луплю незнакомых автомобилистов! Во мне сотня и я боксёр! Чёб не бить?! Если могу! Пофиг на условности!

Де
Девчушка

Я бы отступила наверно,чтобы не провоцировать,а вобще тоже заводная и если ,что не так могу и врезать от обиды.

Саша Далецкий

Сложный вопрос.Посторал бы уговорить.А если нет,тогда мордой об асфальт.Что бы следующий раз желания небыла.

Авдей Мотоциклетов

сейчас люди культивируют в себе животные черты характера-натурализм правит миром) за волосы и на матрас))

Юрий Молотов

Заслуживают оппоненты, если он прав, то принеся ему свои извинения, а если нет то, свои аргументы в печень