Dasha Nov

Как-то лягушата решили устроить соревнование: кто первый влезет на вершину башни.

Собралось много зрителей. Всем хотелось посмотреть, как лягушата будут прыгать, и посмеяться над участниками. Разумеется, никто из зрителей не верил, что хоть один лягушонок сможет залезть наверх. Соревнования начались, и со всех сторон послышались крики:

У них ничего не получится! Это слишком сложно.

- Нет шансов! Башня слишком высокая!

Лягушата один за другом падали вниз, но некоторые все же еще карабкались.

Ответы
Ви
Виталий

Вскоре все лягушата устали и упали. Кроме одного, который все выше и выше... Он единственный сумел подняться на вершину башни.
Все стали расспрашивать победителя, как ему удалось найти в себе столько сил.
Оказалось,победитель был глухим.
Может, иногда и нам лучше оставаться глухими к чужим сомнениям и даже похвалам?

Владимир Мясоедов

Что же тут ответишь? Дорогу осилит идущий! Нужно искать другие варианты для достижения мцели!

Дживан Поэтжизни

победит лягушка-путешественница!!!-так что выкидывайте свою прописку!!!!!!!!

Роман Дильмухаметов

какая грустная и поучительная история,а где конец?

Антон Li

Собралось много зрителей - смешно )))

Dmitry Pidkus

настойчиывые иногда берут верх

Владимир Емельяненков

Песимистов везде очень много...

Ев
Евгений

не сдаватся, хоть и не добратся

Владимир Топорнин

Да это похоже на правду

Ma
Marriedmooncat

а продолжение где?