Юнесса

Кто встречался парнями Девами по гороскопу как?

Ответы · страница 12
Пчелка

Что вас волнует?

Юнесса

вообще все о них

Пчелка

Я скажу только свое личное мнение. Они могут быть внимательными,заботливыми,умеют любить и в одну минуту сломать все одним словом.

Юнесса

это да

Юнесса

пока не знаю , встречаемся чуть меньше месяца , он страсный

Пчелка

Да это у них не отнять! Но это же не говорит,что все такие,как у меня случилось. А у вас будет все хорошо!!!

Дима Мальцев

ты какой задиак

Юнесса

близнец

Дима Мальцев

тебе больше свойственны пофигисты ,жизнерадостные ,харизматические,

Дима Мальцев

типо весов и львов загляни могу конечно ошибаться наука неточная

Сергей

друг есть Дева

Юнесса

и как он

Ла
Лара

Девы спокойные,воспитанные,порядочные. У меня много друзей под знаком "рыба"и мне с ними комфортно. Но ещё и потому,возможно,что сама я "козерог" и у нас совместимость очень хорошая.

Загумённова Люба

я, ужасно!

Юнесса

а вы кто по гороскопу

Юнесса

ооо

Юнесса

я близнец

Анютка

нудные

Анютка

Ну и ладно,зато милые

Владимир Клиновский

Ну если не живешь с ними так долго

Анютка

Я с козерогом живу)боже!его терпению только позавидовать

Владимир Клиновский

Я с рыбой жил, и слава богу за данное мне терпение, и сдержанность!

Анютка

Прикольно))

Амазонка Элизонка)

зануды

Алекс

точно-точно.согласен.но умные блин!

Амазонка Элизонка)

вредные.бревно в глазу....

Айдер Крымский

я дева

Юнесса

какой ты

Юнесса

расскажи о себе

Айдер Крымский

могу если тебе будет польза от этого

Юнесса

да

Айдер Крымский

ну во первых очень люблю секс. могу изменить ей но не с каждой.... очень люблю ее. я хозяйственный. создаю для нее все условия для облегчения повседневной жизни. прям не трудоголик но работяга. злобу забываю очень быстро. всегда советуюсь с ней но решения выношу я. в доме хозяином должен быть я. но при этом если она соглашаеться со мной я готов постелиться под нее. ну и естественно не забывай женщина хранитель семейного счастья)).

ав
администрация вк

Я дева

Юнесса

скажи ваши негативные с тороны

ав
администрация вк

Я могу сорваться на тех людей которые меня достали давно когда я был мал

Юнесса

и все

Наталь

УЖОС

Наталь

Вы - Дева?

Наталь

Трудно Вам с людьми? Девы редко бывают хоть кем-то довольны...

Смирнов Андрей

хоть кем то-ни о чем -ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО!

Наталь

В этом и сложность... Девы не оставляют людям личного пространства, но своё хранят очень ревностно))

Смирнов Андрей

верно говорите -но в целом они правильные!

Наталь

И этим подавляют((( Таких, как я))

Наталь

)