Юнесса

Кто встречался парнями Девами по гороскопу как?

Ответы · страница 2
Коте Мурло

Я думал все помешаны на телефонах. ан нет есть и на гороскопах. Посмотри еще правильно ли сидишь по феншую когда задаешь вопросы

Виолетта Смирнова

Хорошие,но слишком стремятся к идеальности.Но девы есть разные поэтому-одни(плохое слово следуеиют) а другие слишком хорошие.

Рахимжон Абдулхамидов

У них все одинаковые цвета разные черные белые обрезанные не образанные 😀😁😂😃😄😅😆коричнивые и тода ли

Неизвестно Неизвестно

Девы парни очень практичные люди и только у них самые хорошие перспективы разбогатеть , мой брат тоже по гороскопу дева

Мария Давыдова

Главное - они заботливые, замечательные отцы. Педантичны ко внешнему виду. Сибариты... В остальном - скорее обычны

Юнесса

что такое Сибариты

Мария Давыдова

избалованные, привыкшие к особенному комфорту или роскоши

??
????? ??????

Не встречался конечно:) но был такой " друг". Нет подлее, хитрее, глупее девы в таком ракурсе. Очень скользкий знак

Ма
Марго

сама дева, насчет парней не знаю.. если нет, то НЕТ и точка, без вариантов, неприятные моменты быстро забываются

Светик Светлая

муж дева. До него дева друг был. От многих слышала, что девы мужья это самые лучшие. Кому как, девы они все таки

Роман Иванов

что вы все к знакам гороскопа прилипаете? все зависит от воспитания, от самого человека, а не от гороскопа...

Александр Стародубов

Я по гороскопу дева.Лучше не встречайтесь.Зануды,критиканы,никакой романтики.Прилипнет не отвяжитесь😉

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Еизвестный Мичуринский

У меня сын Дева. Характер вспыльчивый, но справедливый. Работяга. Все для семьи. Без денег сидеть не будет.

Любовь Кияновская(Швед)

я сама дева парни очень отличаются они приятны внешне но очень застенчивы верны женам хотя любят флирт

Елена Воронкова

Я не встречалась,но они противные зануды)))Мой папа дева)))Такой был...но это отец...царствие ему небесное

Эл
Эльмира

С ними интересно и весело,до определенного момента.а так они ведут довольно спокойный образ жизни

Ван Сан

Не советую, жуткие педанты и сами себе на уме. Это отзывы обо мне и моих товарищах по знаку зодиака.

So
Sociopath

"встречался парнями Девами по гороскопу" - сразу и не скажешь в чем именно это фраза убожественна.

Идём В Леса

они особенны,однозначно...но не великолепны в отличие от других...просто отличны от других,и всё

Василий Дороговцев

😌 эх, знать бы как это со мной встречаться ) не поймите превратно ( а ведь поймут превратно)

Западная Сибирь

Нормально -- два друга были девы , встречались редко . Сейчас с вдовой одного из них встречаюсь