Анастасия Александровна

Одиночество это когда из морга забрать некому?

Ответы · страница 2
Июнька

это ужасно.государство в общую яму все равно закопает из принципов дезинфекции.

Анастасия Александровна

Ну кладбища ведь огромные зачем столько места занимать

Июнька

о да.урну в руки- пусть дома хранят.

Анастасия Александровна

Нет зачем можно просто стены сделать где урны будут храниться хотя я бы не отказалась в руки зато если переезжаешь забрал с собой и всё

Июнька

брбббб..не..не хочу покойника за собой таскать.

Анастасия Александровна

Мне тяжело оставить могилы близких без присмотра

Иг
Игорь

Одинокий-- боящийся жизни и людей человек.Закрытый от всего,самоизолированный.

Карина А-А

Морг, это херня, одиночество и думаю, когда ты с людьми, а они тебя не замечают...

Pawel Nowak

разве тебе будет не все равно кому ты там нужна... если ты уже покинула это тело

Neo Gint

одиночество ,когда хоронят в чёрном мешке,а вместо креста ,табличка с номером

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, одиночество, это когда твое тело сжигают в крематории...

Игорь Кринберг

когда в душу никого не пускаешь, из морга и специально обученные люди вынесут

Со
Совушка

одиночество, это когда не с кем разделить счастье, радость и праздник жизни.

Весна

нет. это когда ты живой никому не нужен. А вот когда ты в морге уже всеравно

Наташа Валерьевна

Когда ты в морге... думаю уже будет всё равно есть кому тебя забрать или нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда, когда некому за руку держать в последний миг, а потом уже все равно.

Да
Дарий

Блин, да что это за сайт такой. Кроме как о смерти более и говорит не очем

Дима Худяков

Нет...это когда вокруг много людей но понимаешь что это не те кто нужен

Три3Ло Zloe

Не факт. Порой в толпе одиноки...Одиночество - это когда не понимание.

Сергей Махиня

именно так-- хотя потом уже все равно что будет с этим бренным телом

Анастасия Александровна

Мне не всё равно хочу чтобы кремировали

Сергей Махиня

так и надо кремировать тела а не закапывать их в землю

Вячеслав

Когда из морга забрать некому, это долгожданный конец одиночества.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тут подумал, если сейчас я сдохну, то меня некому будет забирать.

Анастасия Александровна

Глаз замылился вот и не видеть решения

Анастасия Александровна

Ну вы меня уже заинтриговало в чем проблема то?

Анастасия Александровна

Женское любопытство. Я скажем попутчица в поезде которой можно всю жизнь рассказать и легче станет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🤣С вами нельзя переспать.

Анастасия Александровна

Потому что я не сплю с мужчиной если я в него не влюбленна

Tatyana Cherny

Когда есть кому забрать из морга- это все равно уже одиночество...

Tatyana Cherny

Как почему? Один и навсегда

Анастасия Александровна

А если есть загробная жизнь или переселение душ

Анастасия Александровна

Тогда кремируйте меня не хочу чтобы меня черви кушали

Анастасия Александровна

У нас в городе нет крематория

Tatyana Cherny

Тогда пустите все на самотек. Как будет так будет. Наслаждайтесь этим светом

Анастасия Александровна

Спасибо и вам подольше топтать эту бренную землю

Танѩ

Да,нет...если есть наследство сразу появится тот,кто заберет )))

Игорь

Невыносимых людей нет. Бывают узкие двери.

Танѩ

Точно )

Лекс Sim (Москва)

из морга забрать некому?-это уже эгоизм проявленный при жизни.

Larisa Larisa

да ..это страшно..хоронят как безродных..сама видела много раз..