))
)))

почему тем у кого стоит своё фото реакций и ответов прилетает намного больше ? ))

Ответы
Владимир Строганов

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят.Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки большому количеству людей. Каждого владельца фотоснимка попросили смотреть на эту фотографию, когда у него становилось грустно на душе, когда его организм заболевал, или наблюдался упадок сил, дефицит энергии. Владелец фото должен был не просто смотреть на фото цыпленка, но еще мысленно забирать у цыпленка силы для восстановления своего организма. Указание было примерно такое: "Если у вас что-то не ладится в жизни или становится грустно на душе, внимательно смотрите на изображение цыпленка и мысленно старайтесь позаимствовать у него силы".Цыплята развиваются быстро, и любое нарушение у них сразу заметно. Три цыпленка великолепно росли и развивались, а четвертый, изображенный на фотографии, заметно отставал от братьев в развитии и буквально чах на глазах. Он хуже развивался по всем критериям, был унылым, хмурым - словом, «не жилец». После завершения эксперимента птенца пришлось специально выхаживать!

Тунгук *

А ты возьми и поставь себе брутальную аватарку как у меня и отвечать тебе будут моментально кто не успел того и съел

Ирина Карпова

потому что с реал фото общаться приятнее, чем с картинками. хотя это не паспортный стол и реал фото никто не требует

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

То Катя просто парадокс.. наверное всё ваша красота... и дум прекрасных глубина... и губы ..слаще что вина...

Олег Пильгуев

Тут я могу с вами не согласиться,) лично я стараюсь ответить на вопросы не смотря на фотографию🙂

))
)))

это Вы молодец

Олег Пильгуев

Спасибо🙂

Александр

человеку у которго совесть чиста и которому незачем прятаться.приятно обратиться.так мол и так

Sergio

Да, оно так. Потому что реальная фотка психологически вызывает больше доверия к вопрошающему.

Ната

приятно общаться с реальным лицом. недели с каким-ниб. "заводным апельсином" в образе

Геннадий Латфуллин

Потому что лучше общаться с РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не с РИСУНКОМ или КУКЛОЙ😊

))
)))

ну бывает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это психологический аспект))Не щная,с кем говоришь,не знаешь,что говорить)))

Veleslav Yarumar Vran

потому что это ближе к общению с живым человеком, чем с виртуальной маской.

Александр

Мне шизы дома хватает с собакой спорить. И ведь фиг что докажешь паразиту

Грыгорий Пантелеич

Наукой неизвестный факт. Не до конца изучен, но то что это так - соглашусь

Ку
Кузьмич

Мне кажется наоборот, мне с собачатами больше отвечают и комментируют.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо, когда видишь, с кем общаешься, тогда больше тянет к общению)

Максим Рудый

Наверное, они вызывают больше доверия, не скрывая свою внешность.

))
)))

видимо

Madman J

Наверное потому что человеку отвечать интересней, чем картинке.

Farhod Tomson

не думаю, мне плевать на фото... главное что б вопрос был вкусным

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что "соискателей", гораздо больше, чем собеседников))

Дв
Дванов

ха! думаете легко котам лапами по клавиатуре попадать?((