Елена

Если женщина расцвела,то значит у нее хороший садовник?

Ответы · страница 2
Сергей Грязнов

Не всегда так бывает Леночка-просто у садовника лейка с бооольшим носиком!

💀Жека💀

Значит она готова к преключениям и даже не боится попробовать что-то новое

Си
Сибирячка

Садовник никакого значения не имеет, если женщина привыкла быть женщиной.

Игорь < Igor

Если расцвела - значит срок пришол. Теперь начнётся увядание постепенное.

Багдат Избасаров

да , это так однако и растение должно быть сортовое...🙃 🌾 🍒

Владимир Коваль

Главное что бы у садовника алергия потом не началась от этого цветения

Ка
Картошка-Астроном

не делайте гендерных дискриминационных выводов и будет вам счастье)

Валентина Тян

Я от природы цветущей родилась))))) садовникам делать нечего даже)))))

Гордюшка

если женщина расцвела, значит произошло опыление))😜

Ibrahim Gazali

Да очень хороши 💋💋💋🌹💐☕🍫💘😜

Марат

Точно,грамотно семена засаживает, или пахарь хорошо бороздит😀😀

Николай Зеленский

Садовник мастер своего дела значит, может правильно засаживать!)))

Викентий Ви

Это значит что она готова на следующий необдуманный поступок😉

Неизвестно Неизвестно

Хорошее чувство, а на счет садовника подождать надо с выводами))))

Наталья Арсёнова

Нет, это значит её время пришло. В лесу и горах тоже цветут цветы

Valeriy Golubenko

женщина-существо но не ростение. зацвела-имеет много значений.

Skif

Возможно удобрения из другого сада периодически поступают )))

Станислав Силевич

Да. Классно и своевременно окучивает, пропалывает и поливает.

Старик Ромуальдыч

Навергое , онм сегодня отмечает праздрик😜...

Константин

часто дождик падал... зеленый... и грядочки окучены вовремя..