Ду
Дурик

Насчёт веры и религий. Важен обед, а не то кто и как его подаёт. Сила веры, а не предмет поклонения. По фиг в кого верить...в аллаха...иисуса...в себя или в будду...или даже в гранёный стакан?😁😁😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Истины не существует. Любой можент стать и богом и дьяволом. Пока кто-то готов провозглашать его таковым

Ду
Дурик

Дьявол это каждый...это его тело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Иван Козловский

Мы идём по дороге познанья, А с познаньем приходит сомненье.

Татьяна Tatiana

в последнее - желательно не верить

Ду
Дурик

Это да...но лет 20 верил

Татьяна Tatiana

зря, я думаю....но все прошло?

Ду
Дурик

Ну да...6й год не пью

Виктор Маркин

я в берёзу.😁

Ду
Дурик

Дом свой...старый...по инвалидности копейки...8 600

Виктор Маркин

да не разгуляешься. шабашки берёшь ?

Ду
Дурик

Нет...говорю же - лентяй...лучше разгуливаться не буду чем вкалывать...отсиживаю сутки через трое...9-10 ещё платят...летом на огороде колупаюсь...соседи всё продают...а я раздаю)))

Виктор Маркин

👍я тоже в теплицах. грядки не моё . на 3 семьи солим. ладно пока. 3ч уже. утром внучата приедут. поднимут-оторвёнки.👍🤝 удачи.

Ду
Дурик

Удачи🤝🏻