Николай 🇷🇺 ♿️

Какого пола твой компьютер?
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик,если женский - девочка. У кого кто?))

Ответы
Виталий Сюзев

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещё волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползёт? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось? Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас? - Наверное, маленький червячок? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХРЕН, я – системный администратор и ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ для ИНТЕРНЕТА!

Вячеслав Титов

У меня говорит женщина. Разве это от компьютера зависит? Возможно нужно задать какой-то параметр.

Anelya !!!

не знаю я не очень хочу всё это делать)ну к примеру у моей подруги мальчик

Инна Корогулько

а мне как-то все равно,главное чтобы работал)

Серега Хилинский

я и так знаю что у меня пацанюра матёрый)))

Vladimir Babenko

ха, у меня заиграла шотландская волынка

Дмитрий Рудак

Да ну на...))) неа, не буду, мне все равно)))

Николай Кучинов

Не хочу тратить время на эти заморочки

Илюся

мой- мальчик, а твой,думаю,девочка 🙂

Павел Бейдевинд

И ничего. Пишите пояснения точнее.

Павел Бейдевинд

Кто из нас тупит? В фразе "Сохраните как xyz.vbs" речь идет о ИМЕНИ файла, а не расширении. Учи матчасть.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты умничаешь! Все поняли, до одного тебя не дошло.

Павел Бейдевинд

Я в точности следовал твоим инструкциям. Учись объяснять, и не надо с больной головы на здоровую

Николай 🇷🇺 ♿️

У меня сголовой всё норм.

Тамара Кощаева

конечно мальчик зачем девочка

Алена Федотова

ээ... а зачем? не принципиально!

Marginal

это можно сделать быстрее

Николай 🇷🇺 ♿️

и как ж?

Marginal

в переводчик

Николай 🇷🇺 ♿️

а по русски?

Marginal

как угодно может

Ольга Орлова

зависит от системы кстати

Наташа Лысакова

а если голос электронный?

Николай 🇷🇺 ♿️

такого быть не может.

Наташа Лысакова

у меня электро

Николай 🇷🇺 ♿️

всё равно отличается, мужской и женский.

Наташа Лысакова

может, может

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ...Оно, хоть ИИии Он... :?

Рома Роман

ебанулся совсем

Николай 🇷🇺 ♿️

Обоснуй.

Рома Роман

да ну нифиг не буду, мне это не нужно

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот та и ад было написать! А не материться и обзывать людей.