Станислав Великий

Почему солнце светит и греет, а луна светит, но не греет.

Ответы
Мария Гмырко

Солнце испускает свет вместе с энергией, а луна светит тем светом, который она отражает от этого самого солнца, Энергию она не может отражать, т.к. она её поглощает)))

Юрий Монгирдас

наверное потому что Луна излучает из себя холодный свет- и не греет. А Солнце его отражает, потом разгоняет и от трения свет нагревается и начинает согревать.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Татьяна Ханина

Солнце излучает энергию-оно горячая звезда, луна -спутник земли, отражает эенргию

Светлана Чикмарева

Потому как солнечный свет до луны доходит, а тепло нет. А что , так все запущено? 😄

Виктория Ким

А вы когда нибудь задавались вопросом почему солнце горячее,а луна холодная?

Татьяна Ходорова

луна светит и вдохновляет поэтому много стихов о луне и так мало о солнце)))

Игорь Морозов

потому, что инфракрасное излучение она сама поглощает..не отражая...

Your Mood

Солнце тоже не всегда греет...и не всех греет.Кого-то просто жжёт.

Город Солнце.(Иззат)

сонлце если костер а луна только отрожатель лучей от него.

Андрей Науменко

Луна отражает свет солнца, а отражённый свет не греет.

Николай Науменко

прижмись к жене.. а потом к её фотографии - где теплее?

Сергей Коршунов

луна не светит , а отсвечивает солнечный свет

Polska Nacjonalistka

Луна не светит, только отражает свет солнца.

Лариса Хомич

У нее нет своего света, только отраженный

Татьяна Алим

днём должно быть тепло а ночью прохладно

Ольга Муховикова

Ну она же холодная,а свет у неё от солнца

Nikolai Spiridonoff

Птмучто луна отражает свет от солнца

Serghei Bulanii

когда луна ужэ греет ктото другои(я)

Дима Сальков

Луна не светит а отражает свет!))))))))