Пе
Пельмешкин

Кто знает автора универсального генератора бабских ответов известного как таблица ТП-Бинго?
🖼

Ответы
А Нам Пофиг

какойнить мазохист. здесь таких много. напишут гадостей и ждут такие ответы. наслаждаются. 🤣

Пе
Пельмешкин

Гадость это всё, что тебе не нра?

А Нам Пофиг

ага. я ж не спорю. ну не нравится мне 💩, так есть же его любители. а для меня оно всегда гадость🤣

Пе
Пельмешкин

Но ты себя узнала в этой таблице?

А Нам Пофиг

а ты себя узнал в 💩🤣

Мирумир

за то у вас всегда один ответ - недотраханная.
тупо, глупо и без затей.
А мы, девочки, умницы.

Пе
Пельмешкин

Это как раз женщины так говорят про женщин

Мирумир

неа. как только мужику не нравится твой ответ - тебя не трахали, и ты никому ненужная оовца

Пе
Пельмешкин

В этом нет логики. Обычно бабы скрывают свой пробег, потому что он впечатляет.

Мирумир

не пойму об чем тут речь))) как скрыть пробег, если все видно по лицу

Пе
Пельмешкин

Обычно говорят 2 или 3. А там и Вазген и Ашот и Джамшут и Васька алкаш.

Мирумир

ок

Даль Светлая

мужчины с большой ущербностью душевной обычно занимаются таким...

Пе
Пельмешкин

Ты не используешь эти фразы?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я вас обрадую - этими бабскими ответами и мужики пользуются))))

Пе
Пельмешкин

Вот я не встречал. Хотя если они пользуются, может они слишком много общаются с бабами, что у них в голове уже бабские шаблонные ответы крутятся.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

так может некоторые мужики таки хуже баб?)))

Пе
Пельмешкин

Может они ими воспитаны

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну началось_)))

Людмила Канивец

Не знаю кто автор, но явно мужчина, обиженный женщинами...

Пе
Пельмешкин

А ты никогда такими фразами не пользовалась что ли?

Ле 🔮

Обиды генерируют и не на такие подвиги хероев

Пе
Пельмешкин

А на вопрос ответишь?

Ле 🔮

Какой?

Rima Kravcenko

интересное табло-не известен

Екатерина

Какой-нибудь тупой пердун)

Пе
Пельмешкин

Узнала себя?

Екатерина

Тебя узнала. Как с тебя списывали!👍

Марина Ежевик@

Обиженный мужики 😂

По
Половинка

Мужик какой то.

Романа

Да) Знакомо)))

Пе
Пельмешкин

Автор кто?

Романа

Женское народное)))) Не знаю)

Луша Майская

😆🤦‍♀️