Наталья Прекрасная 👸

Для вас важны чувства?

Ответы · страница 2
Тоня Алампикова

Естественно а как без них рядом с человеком жить, если даже это уважение, тогда ты просто пустое место

Волчара

так без них сдохнеш не далее как на третьи сутки.
как мой сосед, жена уехала, на второй день помер.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Волчара

а всего лишь нюх пропал.

Настоящий Мурчина

Да. Конечно, может быть это самое ценное в жизни вообще ) То, ради чего собственно и ... бла-бла-бла )

Тат Твам Аси

Чувство, что роса поутру, ... и нет! важность иллюзии в деле, обрекает его на болезненный провал!

I Am Machine

Да все важно ваще...!)Эмоции ..Чувства ..Движения...И даже те клоуны что нервно курят в стороне...)

Михаил Батов

А то! Рацио и эмоцио - две составляющие духовной жизни человека. Без любой из них он ущербен...

Бибизянин

если есть виды на отношения большие, а если просто покувыркаться то наоборот не надо чувств

Балаганыч.

Зависит от возраста, Кому двадцать,гормоны играют. А кто старше тому и не очень то и надо.

Cl
Clav

Кроме чувств у живого организма ничего более нет. Они управляют всеми его движениями.

Yan Nick

нет конечно . могу жить без обоняния , осязания,зрения, слуха и вкуса .Запросто . а про

Wa
Warlock

. Всегда. Человек без чувст. Это чурка во дворе.. .. И у меня имеется топор.. И не один..

Mr. Anderson

чувства всегда важны. и если кто-то считает их чем-то неважным то совершает ошибку

Mi
Michman

Одно и очень важное! Чувство меры.Не переборщить с горячительными напитками! ))))😜

.R.d.v

Слишком обширный вопрос, можно сузить как-нибудь до какого-нибудь аспекта жизни?

Лена

А зачем жить " Без божества, без вдохновения, без слез, без жизни, без любви".

Ѻлегъ

конечно, Наташ. чувства - это отражение энергий которыми наполнен человек

Пу
Пургаториум

Чувства - да, эмоции как кастраты чувств и состояния как тромбы чуств - нет

Oleg-2657@Mail.ru

Только действия с чувствами запоминаются на долго , остальное пустота .

Fu
Fuckир

А как же......бесчувственный оргазм равносилен случке двух собачек )))))))

Алексей Чоп

Человек без чувств-мертв он становится роботом. Чувства нужны всегда.