#|
#|Бел-Семпай |

просьба ко всем необычным, позитивным, может даже слегка неадекватным личностям))) киньте мэйл или ID ^^

Ответы
Вячеслав Павлов

ога, сейчас тебя завалят адресами, все такие необычные и оригинальные)))

Вячеслав Павлов

так а зачем тебе издеваться над людишками, самоутверждаешься?

#|
#|Бел-Семпай |

нет) просто меня бесят те, кто мнит себя хз кем, при этом оставаясь таким слааааабым человеееечишкой ^^

Вячеслав Павлов

а как насчёт меня? вроде я не человек, самооценка огромная, но я скромный, никому не мешаю и понимаю, что до совершенства мне далеко?

#|
#|Бел-Семпай |

ты хотя бы это понимаешь))) смекаешь, в чем разница? )

Авдотченко Ярослав

Я неадекватный, но не слегка, а полностью, надо ?!?

#|
#|Бел-Семпай |

оо да 😄 обязательно 😄

#|
#|Бел-Семпай |

хмм.. а мэйла нет?...

Авдотченко Ярослав

а что, и его надо ???

Махмуд Махмудов

Это типа сбор дураков чтоль?

#|
#|Бел-Семпай |

это типа ищу себе подобных

Arnold

А для чего тебе:)?

#|
#|Бел-Семпай |

я не друуууг... я подруга :DD имейте совесть, сударь 😄

Arnold

Оу...пардон... безусловно! подруга:)

Arnold

😄

Алёна Козлова (Ким)

Я - нормальная)))

#|
#|Бел-Семпай |

радуйтесь...