Дмитрий

Как думаете, мы просто живём свой век и умираем? Неужели и правда на этом всё? Вам хотелось бы проживать жизнь заново и заново в разных обличиях и ролях?

Ответы · страница 3
Зоя Данилова

Не хочу заново - ибо я сделала бы всё так же. Мы умираем, оставляя на Земле ....

Алексей Малыш

Заново не получиться, надо беречь свое здоровье, тогда лет до 100 можно жить.

Юр
Юрил

А вот какая разница сколько мы живем жизней ?? Все равно же не помнишь былое

C18H25No(Hbr)

Похоже творец этим и занимается, наблюдая нашими глазами физический мир

Mmm Mvd

да, мне по душе индусская философия - умирая мы рождаемся в других телах

Сергей Горин

Хочешь не хочешь а так и будет память сотрут и вновь станешь маленьким

Андрей Науменко

Нет, я желаю стать бессмертным во плоти в моей единственной итерации.

Арбузный Ихтиандр

Жизнь одна ,и прожить её надо с пользой для себя ,для родных и близких.

Зоя Власова

Прожить жизнь заново, но с учётом прежних ошибок в том же обличии...😊

******* Инна *******

Я реалист, но хотелось бы проживать заново и помнить предыдущий опыт

Наталья Фраер

Это конечно,философия, многое можно б было конечно изменить,но увы....

Ольга Мальцева

Я тоже себе задавала такие вопросы пока не узнала про реинкормацию.

Mmm Mvd

было б неплохо... хорошую религию придумали индусы... как в песне

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скорее всего так и есть, мы просто не помним предыдущие жизни

Татьяна Козина

Мы проживаем жизни заново и заново в разных обличьях и ролях.

Мишель Пух

Для этого есть книги, кино журналистика и компьютерные игры.

Кот Василий На Пенсии

Дмитрий, добрый вечер. Получается, вы верите в реинкарнацию?

Дмитрий

Добрый. Нет, но мне интересно с чего Вы решили что так получается? Вроде это ыл вопрос, а не утверждение.

Кот Василий На Пенсии

Я спросил так потому, что мне показалось, что это следует из вашего вопроса. Нет так нет 🙂 замечательно 🙂 В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Дмитрий

Что-то Вас не туда понесло, пхаххах) Вообще человек получает максимум 80, а в стандарте 75% генов от родителей и это не по 50% с каждой стороны, это число рандомное и зависит от многих факторов. Мы ж не роботы, а выдие организмы и у всех организмы имеют разные показатели, если заводить речь о зачатии ребёнка. Но Вы очень далеко ушли от темы. Я может даже не прореинкарнацию говорю...

Роза Акимова

У нас остаются наследники, они и могут продолжить наше дело

Надежда

Нам тело дают на время проживания на Земле.Мы живем вечно.

Ел
Елена

Сознание не умирает. Оно передаётся. Истлевает лишь тело.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

опять стучит в свой бубен шаманша Лена...)))

Ел
Елена

Постучи в свой, я ж тебе напомнила))