Вилли Тоблер Из Южной Галактики

"нам долго внушали, что надо быть плохими, потому что хорошие умирают в детстве, но нас забыли предупредить, насколько плохими мы можем стать " ... вас тоже не предупредили?

Ответы
Светлана Агламазова

Мы привыкли по звуку горна строиться в шеренги..но,то ли горн сломался,то ли строй проредили..

Юр
Юрий

🖼И с какой лёгкостью вы можете убивать соседние народы.

Moon Light

Мне такое но внушали, но ни о чем и не предупреждали, верно.

Валерий Герасимов

А если все, абсолютно все, станут плохими, как учили????..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Русский учёный Н.В. Левашов в своих трудах доказывает, что линия генетического раздела между людьми проходит именно в наличии или отсутствии СОВЕСТИ, или врождённого чувства справедливости. Другой учёный Уолтер Мишель независимо экспериментально доказал, что вовсе не общество формирует Совесть. А Совесть является врожденным качеством детей с определённой генетикой. .. Но вся беда заключается в том, что нормальные люди, т.е. те, которые ходят под Богом, ничего не знают о существовании огромного класса дегенератов и совсем в этом не разбираются

Сергей Иванович

Уолтер Мишель имеет степени ?

Суфия Каримова

Предупреждали,это называется воспитание!

Екатерина Емелина

Странно, мне внушали противоположное 🤔

Nn

Что-то мне наоборот внушали...

Яду Хари

И вас тоже предупредили

Максим Jw

"Побеждай зло добром" 🙂

Вера Гудкова

Мне не внушали

Николай Смирнов

Тоже.

Таня

Неа

Артур

🤫