Кристина

Вопрос к мужчинам!Вам нравится на женщинах красная помада?

Ответы
Константин

Не простой вопрос. В одних случаях да. В других нет. Скажем так. если это к месту, то да нравится.

Кристина

То есть,если днём в магазин,то нет,а если вечером,да?!

Константин

Понимаешь, я не правильный мужчина.... понимаю, что вы это для себя делаете больше, чем для нас. Ну если нравится,комфортно, хочет, то и в магазин, от чего нет.

Кристина

Мне вообще не нравится красная помада на мне!мне кажется она старит и выглядит как то пошловато,но мой (даже не знаю как его назвать)заставляет красить красной помадой и говорит,что это нравится всем мужикам,вот мне и стало интересно узнать мнения многих!)

Константин

Яркая красная помада, если идет, хороша только в спальне))) И то на любителя))) Нежно розовая больше нам нравится)))

Ев
Евгений

Если этот штрих уместен и гармонирует, например с платьем или клачем, то очень нравится))))

Кристина

Спасибо,хороший ответ!)

Larion Cmirnyj

зависит от стиля, места, времени суток, настроения.. и , конечно, от самой женщины 😉

Кристина

Спасибо за ответ!)

Вячеслав Дамер

Смотря, какая кода, какой тип лица... Не всем подходит именно красный цвет....

Кристина

Это точно,спасибо!)

Вячеслав Дамер

Не за что, красавица!!!

Вячеслав Дамер

Смотря, какая кода, какой тип лица... Не всем подходит именно красный цвет....

Александр Скляров

Не всегда и не у всех.
Помада должна подчеркивать вашу красоту, а не ....

Станислав Горохов

Ещё как. Но больше всего нравиться когда она остается на моем теле))))

Асадбек Ахроров

Лучше без помады.Она ведь как вешдок. частенько подводить. 😊

Кристина

А если просто посмотреть ?)

Асадбек Ахроров

Думаю красная не очень.

Кристина

Спасибо)а какая?

Асадбек Ахроров

Только не красная.

Раш

красная помада не панацея, нужно наличие "вкуса"😉

Кристина

Спасибо)

Раш

Да что Вы)))) Всегда пожалуйста😊

Сердар Муратгельдыев

Да нно чтоб четко подчеркивала сочные губы

Сердар Муратгельдыев

Если фото твое .то тебе бы пошла помада .

Кристина

Фото моё!)мне не нравится как на мне смотрится красная помада,а на других нравится!)

Сердар Муратгельдыев

Незнаю смотрю на твое фото и думаю пойдет .а если честно мне блеск не нравиться на губах у женщин .и поверь я знаток женской красоты .но это мое мнение крис

Кристина

Спасибо)

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста .а ты хороша

Vo
Vovyatko

вообще не люблю косметику на женщинах

Са
Саня

Нравится,но не целоваться с помадкой.

Кристина

Да целоваться с красной помадой,ух))))

Са
Саня

Не люблю кушать помаду)))

Женя Гаврилов

На вас мне любая помада понравится!!

Кристина

Вы же не видели на мне красной помады!)но мне правда интересно?!мне кажется,что красные губы смотрятся вульгарно

Женя Гаврилов

Вам любой пойдет

Виктор Правдин

Да! Она лучше чем синяя или зелёная!

Кристина

Это уж точно!)спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста! )

Пр
Пррпрполролпрорп

на ..... не нравится, только на губах

Кристина

Спасибо)))

Олег Савченко

Если она к лицу,и без фанатизма

Олег Савченко

но вы же не спроста,задали этот вопрос,значит у вас возникли какие то подозрения

Кристина

Меня интересуют мнения и все!)мой говорит,что всем мужикам нравится,а я говорю,что далеко не всем!для меня это социальный опрос!)

Олег Савченко

ну извините,счастья вам

Кристина

И вам!))спасибо))

Олег Савченко

приятно было пообщаться

Alfred Melkon

Кому как идёт! Разные женщины!

Кристина

Но вы обращаете внимание на красные губы больше ?

Alfred Melkon

Нет, на груди и попку!!

Кристина

))))понятно))

Alfred Melkon

У вас только вариант с помадой из этих ?

Николай Иванов

нет. блядовито смотрится

Александр Тимофеев

Ну если только на губах

Fahr

если на губах, то да

Кристина

Спасибо))