Мария Рыбакова

Ваше отношение к спиртному?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

биологическаЯ добавка к пище

Мария Рыбакова

Конечно, здесь ты сам выбираешь жить или не жить, а там пьешь для удовольствия и бац....

Виктор Шумилов

ну в общем у каждого свое удовольствие

Виктор Шумилов

главное ни идти на поводу у своей слабости

Виктор Шумилов

не хочешь научим не можешь заставим

Виктор Шумилов

есть

Сергей Хлабыстов

К нему не относятся, его пьют!

Твой Повелитель 💕

Действительно... не относятся. Но пьют лишь не разумные люди

Неизвестно Неизвестно

А что начинается сухой закон

Мария Рыбакова

В библии так написано, что и еще будет война.

Неизвестно Неизвестно

Да конечно,не зря-же нас в запасе держат

Мария Рыбакова

Это точно, должен кто то будет защищать нас.

Неизвестно Неизвестно

К=с сигналом тревоги должны строго идти к назначенному месту.

Мария Рыбакова

все понятно, Будьте готовы, но лучше жить мирно.

im
igor martinow

к хорошему оно не приводит

Мария Рыбакова

А родственники там есть или будете начинать заново все?

im
igor martinow

все заново у меня в россии никого к сожалению

im
igor martinow

умерли уже давно еще когда в россии жил

Мария Рыбакова

Извините, все наладиться и будет все прекрасно, только надо верить в это!

im
igor martinow

я по натуре оптимист да и начинать все с нуля мне не в первой

Никита Козлов 78Rus

Совершенно не нужная вещь!

Мария Рыбакова

Это хорошо, а многие - попробовав в детстве , потом спиваются.

Мария Рыбакова

Если есть тормоза-значит можно пить? А если совсем не пить-слабо?

Никита Козлов 78Rus

Так я вообще не пью! Более 50 лет. Бокал шампанского на Новый год, это максимум.

Мария Рыбакова

А как этот Новый Год встретили?

Мария Рыбакова

Прекрасно, а я яблочневым!

Андрей Ефимов

В меру очень хорошая штука

Мария Рыбакова

Даже в малых дозах вы травите себя - это же яд!

Кот Базилио

Я к спиртному не отношусь!

Кот Базилио

Коньяк понижает а\д, значит лекарство! Не будете же вы против настойки боярышника, она тоже на спирту!

Мария Рыбакова

Ну если одну столовую ложку (как лекарство) тогда можно и то не желательно, можно еще чем - нибудь полечиться , если что...

Кот Базилио

Только женщину постоянно! Это может спасти!

Мария Рыбакова

Так надо этим и пользоваться, что бы рядом и постоянно.

Кот Базилио

Но головная боль... Вот и подумаешь,а может коньячку?

Андрей Будняев

однозначно положительное

Мария Рыбакова

Да, немного, да еще я работаю в таком магазине.

Андрей Будняев

ну хоть фамилия соответствует.а я спиртное-как таковое не люблю. но люблю заложить за воротник

Мария Рыбакова

И как часто за воротник закладываем? Просыпаешься когда - нибудь?

Андрей Будняев

а что то как на ты переход произошёл...

Андрей Будняев

ЛАДНО. ТАК ПРИКОЛЬНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ. НО ПОРА ЗА ВОРОТНИК ИДТИ ЗАКЛАДЫВАТЬ..... ПОКА.

Мария Рыбакова

Вы уж не переборщите,может потом еще сможете зайти. пока....

Антонина Данникова

РАВНОДУШНО,МНЕ ВСЕ РАВНО

Антонина Данникова

НУ,ЕСЛИ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ ДРУЗЕЙ--МОГУ.НЕТ --ТАК НЕТ.Я ,и без спиртного хорошо себя чувствую,короче к спиртному у меня нет зависимости .ВОТ И ВСЕ,

Мария Рыбакова

Правильно, нет зависимости это прекрасно, без него можно веселится не хуже - по себе знаю!

Слава Касьянов

Кто не ест, тот и не пьет.

Анна Вятчина

не пью, отрицательное

Мария Рыбакова

Редкость так бывает, значит вы за трезвый образ жизни?

Анна Вятчина

конечно, у меня аллергия на спиртное муж не пьет, дети тоже и родственники такие же

Мария Рыбакова

Была бы вся такая Россия! А то вся спилась!

Владимир Каримов

с симпатией))))))))))))))))

Владимир Каримов

Возьмешь ее родную и смотришь на нее лирика)))))))))))))

Владимир Каримов

Дааааааааа любимой водкой,коньяком))))))))))

Мария Рыбакова

А что вы были от нее когда то зависимы?

Владимир Каримов

От нее родимой никогда))))))))))))))

Мария Рыбакова

А что же вы так ей любуетесь , больше не кем?

Твой Повелитель 💕

Водка была зависима от Владимира... и не отпускала его

Евгений Шульгин

резко отрицательное

Мария Рыбакова

А к пьянству... культурному например?

Мария Рыбакова

А я пью... без жидкости не могу долго обходится... но алкоголь не употребляю

Евгений Шульгин

вопрос не про жидкость, а про алкоголь или вы утеряли суть разговора?

Петр Ермаков

умеренно скромное

Мария Рыбакова

Понятливая, молодец, а вы здорово выглядите!!😉

Петр Ермаков

Я рад этим словам! Милая Мария, простите, на теперь я буду всегда искать контактов с Вами!! Вы очень милы, добры и коммуникабельны и меня понимаете

Мария Рыбакова

Я буду очень рада с вами общаться, может чему то научусь у вас. А то заходят такие дебилы, что уши вянут.

Петр Ермаков

Милая Мария, мне тоже хочется с Вами общаться и моё общение, уверяю Вас, не будет отталкивающим и Вам понравится. Меня легко найти и в "Одноклассниках" и в фейсбуке. С вашего позволения я зайду на Ваш сайт

Мария Рыбакова

Я не смогла тоже, я не так сильна в коме.

Вл
Владимир

Все хорошо в меру!

Мария Рыбакова

Вино это яд, а яд в меру не бывает!

Александр Горячев

все хорошо в меру

Александр Горячев

это то как раз для того чтобы много пить

Александр Горячев

если бы это было возможно я работал с человеком который сам вытащил свою торпеду а пока был с торпедой курил дурь

Мария Рыбакова

Боже мой, ничего не страшит людей. , лижбы мозги затуманить.

Александр Горячев

каждый сходит с ума по своему

Александр Горячев

я понимаю для тебя это больная тема не тереби само отвалится пришла крамольная мысль попробуй что нибудь почитать на мой взгляд самое простое это Лео Таксиль Забавное Евангелие посложней Шри Ауробиндо Интегральная йога

Bлaduмиp

резко негативное

Bлaduмиp

теперь уже не более 2х раз в год по просьбе родственников и в основном легкое вино

Мария Рыбакова

Любишь родственников? Зачем вообще пить?

Bлaduмиp

от 200 гр вина с меня не убудет в остальное время все знают бесполезно приставать

Bлaduмиp

не пил в принципе так мама приучила... только в моменты сильных жизненных потрясений по молодости пытался несколько раз залить алкоголем, но понял как это глупо

Мария Рыбакова

Точно, горе водкой не зальешь, только себя загубишь.

Bлaduмиp

))))

Петр Петренко

Перпендикулярно.

Петр Петренко

В моем пространстве его нет.

Мария Рыбакова

Вы вообще не употребляете или бросили?

Петр Петренко

Особо и не "держал". Да и давно это уже было.

Мария Рыбакова

Да, побольше бы таких, а то почти одни пьющие.

Игорь Игорь

редко употребляю

Мария Рыбакова

Но бывает? А за чем? Вам оно надо?

Иван Равин

НИКАК-НЕ ВЫПИВАЮ

Мария Рыбакова

Уважаю таких , пьющий - уже не мужчина ,а подобие.

Иван Равин

ВЫПИВАЛ-НО НЕМНОГО-Я ШОФЕР

Иван Равин

ДА БЫВАЛО-НО ПОТОМ КАК ШТРАФЫ ПОДНЯЛИ-РЕШИЛ-ЧТО ЛУЧШЕ И ПО ПЯТНИЦАМ НЕ НАДО

Мария Рыбакова

А вы и сейчас работаете шофером?

Мария Рыбакова

А я в хлебном магазине работаю.

Мария Рыбакова

Нет, есть травмо.. писталет!