На
Наташенька

Тощие девушки влюбляются редко, потому что Купидон не может в них попасть?)😅😆😂😜

Ответы
Женя Пивнёв

Потому что они злые как собаки.Вы представьте только,сидит на диете,сладкого хочется,да и вообще пожрать,а нельзя.Диета.😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"...Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеётся он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон!..."

Чеширский Кот

Вот оно гениально !! Я вот сток думал и немог найти вменяемой причины ! А оказываеться все так просто !! ))))

Чеширский Кот

Не не надо ! Оптику ему прикупить чтоль !! Толстушки они конеш добрые и милые но чет я с ними могу ток дружить ну или просто общение !!!))

На
Наташенька

О! Я думала его придумали, может дело совсем не в худышках?) А он не существует)

Чеширский Кот

Всетаки ктотож в нас этими стрелами стреляет ! Ведь не просто так !! Мы ведь можем быть буть обсолютно равнодуными к красивым ! И полюбить некрасивую ! И нечем это не обьяснить !!

На
Наташенька

Такое тоже случается, но при этом интерес к красивым то, не пропадает!😉

Чеширский Кот

Может может и пропасть ! Если ты хоть раз в своей жизни повстречал ангела хоть и некрасивого !

V.s.o.p

Не факт, сейчас современные купидоны оснащены оптическим прицелом , скорей всего она в бронике

V.s.o.p

😉

~$ Дмитрий $~

Нет он поподает но стрелы не втыкаются в кости от скакивают! 😁😉🤣🤦‍♂️

Andy Dog

я мне нравятся худенькие и можно без сисек лишь-бы на волне, что со мной не так?

На
Наташенька

😲 ну...почему не так, на вкус и цвет, как говорится)😃

Andy Dog

фломастеры разные)

Валерий Сумский

Да, подруга была очень тощей. Говорила, что ела комбикорм, что не доели козы...

Зинъ Черн

А нет чтоб подсуетиться, свои, какие ессть, выпуклости под стрелу подставить

Аскар Байжанов

нет...........просто любой !охотник" не будет стрелять в тощею , худую живность

Pavel Русский.

Потому что сей род эгоистичней парней стал да и дело не в купидроне.

Главный Мух

нет просто наверное у купидона очков нет - целиться сложно)))))))))))))))

Железный Бро...

...Складывается ощущение что со временем у него зрение всё хуже))))

Владимир Шибнев

Почему же, может. Только не стреляет. Попадает - стрелы гнутся

Bonza Bonza

да ладно! новогодние елки это они, тело натыкано стрелами 😂

На
Наташенька

Блин, выкину ёлку в этом году)😆

Михаил А.

это точно...и еще боится лобок себе набить от ее лобка!🌷🍓

Александр Жданов

..да может, но стрелы отскакивают. Зачепиться не за что...

Пр
Продолжай

🤷‍♂️он старается...​ 🖼

Пр
Продолжай

вы нас радуете своими прелестными фото😋

Сергей Комитетски

Ну мужик то в постели не промахнётся 😜

Владимир Сержант

Нет. Просто сил на любовь не хватает.

Зиннур (Октябрьский)

А он ниточку специально оставил для проникновения.