Елена

Ну что задекабрило, скоро посыпятся фотки типо - я с ёлкой, у ёлки, под ней же, за ней и на ней. Каждый новогодний праздник фотки делаете?🤪😜💥💥💥

Ответы
O X A N A

Ой, у меня есть совершенно потрясающее фото с ёлкой! За моей спиной - Волга, вдали мост. Красиво! Между Волгой и мной - ёлочка, аккурат, на моей голове. Справа от меня вдали - синий биотуалет, слева - мусорка. В конкурсе "Самый неудачный снимок" у меня были бы все шансы на победу)

Елена

Интрига так же интересней

O X A N A

И я ни разу не соврала!)

Зелёный Кот

Ну о красоте..... Субъективно это а о годах - относительно)

Елена

Ну и правильно что врать то

O X A N A

Конечно

Алекс Венцель

Жена делает, мне как-то это безразлично...Не хочется потом разглядывать свою стареющую физиономию в окружении родственников...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Только я по другую сторону объектива постоянно. А ещё некоторые делают фото- я и Путин.😆

Елена

🙂🙂🙂

Ирина Карпова

конечно. я с елкой, я с детьми, я с внуками, я с родителями, я на катке, и проч.

Елена

🙂🌺

Сергей Брюхов

как провёл новый год? как подарок. Это как? Всю ночь под ёлкой пролежал😃

Павел

Всё хорошо и зима и мороз и снег, вот с ёлками засада, нет их тут вообще!

Призрак

..я- без ёлки/ без деда- мороза/ без подарков )))))))- антиновогодний жанр

Се
Сергей

конечно ... но исключительно со снегурочкой ... приезжайте🙂🙂

Дмитрий Сергеев

скоро в огороде елку буду наряжать 2 шт по 9 метров голубые

Helena Veselova

Репост с прошлого декабря? Ежегодные сезонные вопросы.

Елена

А что-то меняется?

Helena Veselova

Мысли, как правило.

Елена

Смешно

Helena Veselova

Это уже хорошо! 🙂

Мирумир

и вапще. пора объявить конкурс на самый вкусный салат

Елена

Ага

Игорь Погребняк

Оно то- ДА.......
Но просматривать страшно!!!!!!!)))...😮😉

Елена

🤣🤣🤣

Собеседник

Нет.Только детей своих фоткаю так ,и то редко.

Елена

🙂

Владимир Алешкевич

Я все перечисленное, а фотки кто то делает.

Дм
Дмитрий

У стола, за столом, под столом. А где это я?

Елена

И последний- а я кто?

Дм
Дмитрий

Все сценарии расписаны.

Елена

Пока да

Вера Гудкова

Теперь уже не хочется фотографироваться.

Елена

Жаль

Александр

Нет, на старых фотках даты переправляю.

Елена

)))

Cергей Блинов

А майскую ёлку не хотите?)🖼

Наоба Вашидома

я у ёлки... я под ёлкой... я -- ёлка.... ))

Елена

😄

Игорь Гричановский

фотки нет. процесс заинтересовал!