Ле
Лена-Сава

Однажды ночью я услышала, как что-то упало в коридоре. Оказалось, что это была книга. Она свалилась с полки и открылась на странице с заголовком "как похудеть". Таких намёков я ещё никогда не получала.

Ответы
Евгений

Утром, проснувшись я увидела на полу разбитое яйцо. Глянула на мужа-белый как мел. оказалось- большая кровопотеря- оторвал его, по пъяне. ну не намек ли на смену декораций?

Ле
Лена-Сава

ужоссс

Евгений

я еще могу

Лена Бабочкина

ой...а мне еще и зеркало каждый день намекает...усиленно делаю вид,что намеков не понимаю

Ле
Лена-Сава

Молодеу

Вареньевед

Жжжж

Марина Алексеевна

здорово. Это значит, ваш организм давно мысленно просил об этом и не знал, как сказать.

Татьяна Прокопенко

Это был ангел. Он действует бескорыстно. Или домовой, которому дали взятку пряником

Ле
Лена-Сава

И е их отличить..

Татьяна Прокопенко

Домовой дух - он может общаться звуками, шорохами, передвигающимися предметами, в т.ч. и падающей книжкой. Ангел действует через кого-то, ты садишься в автобус, где громко обсуждается вопрос, который давно тебя мучает; ты ни с того, ни с сего покупаешь газету или журнал, который никогда не покупал ,и на первой раскрытой странице видишь фразу, только тебе предназначенную, в момент опасности тебя защищает вдруг незнакомый человек и т.д.

Ле
Лена-Сава

Спасибо) 🌹

Рыжая

Какой вопрос по счёту про худения?:) расслабьтесь, а то комплексы появятся:) Ну их:)

Ле
Лена-Сава

ну да...у меня первый.

Reshad Poladov

ooooooooooooooooooo

Наталия

Я вчера любимые брюки еле застегнула. Какие могут быть намеки еще более яркие?..)

Наталия

Лучше скотча на рот нет ничего..))))))))))

Ле
Лена-Сава

Не жрать! -Плисецкая.

Наталия

Вот-вот!

Наталия

🌹

Ольга Корнель

если ты считаешь это намеком, то просто полюби себя именно такой, какая ты есть.

Ле
Лена-Сава

Хорошо)

Ольга Корнель

самый лудший комплимент для девушки это смотря на себя в зеркало сказать:"какая же я красивая"

Ле
Лена-Сава

Так,сами и наделаем)))

Ольга Корнель

быть для себя лудшей, так можно притянуть что-то очень приятное и нужное

Ле
Лена-Сава

Так и сделаем))

Алена Кузнецова

можно просто не обращать внимания при условии что вас ваша фигура устраивает

Ле
Лена-Сава

Можно.

Алена Кузнецова

и я так думаю.

Татьяна Зайцева

Как называется книга?мне тоже надо . чтобы она открылась на такой странице.

Ле
Лена-Сава

Справочник какой-то)))

Александр Захаров

Да не заморачивайтесь до тех пор, пока на весах умещаются две твои ступни...

Ле
Лена-Сава

Хорошо,спасибо.

Сергей

А я такие книги не покупаю.Зачем себя терзать ненужными иллюзиями ))))))))

Ле
Лена-Сава

Так я не знаю откуда она упала

Оля Я

не выдавай желаемое за действительное.... прям как верить в гороскоп....

Ле
Лена-Сава

Не верить?

Оля Я

а сама как

Ле
Лена-Сава

Верю 😉

Оля Я

ну - это твое право...выбор.... тогда худей..

Lena Sabad

возьми во внимание...ничего в нашей жизни не происходит просто так..

Ле
Лена-Сава

Ага

Оля Петрова

надеюсь это не спровоцировало вас к нападению на холодильник)

Ле
Лена-Сава

Холодильник уцелел.

Оля Петрова

я восхищена вашей стойкости и выдержки )

Ле
Лена-Сава

Спасибо,но я порой сдаюсь 😉

Оля Петрова

ну кто бы вас за это осуждал, я вот и не порой. а очень часто капитулирую)

Ле
Лена-Сава

Все будет хорошо. 🌹

Михаил Михайлов

Хелена, Вы вновь забыли вопросительный знак или это не вопрос?

Ле
Лена-Сава

Это крик души)

Михаил Михайлов

Не нарушайте правил сайта и прекратите кричать)))

Ле
Лена-Сава

Я шепотом)

Михаил Михайлов

хорошо, шепчу в ответ)))

Ле
Лена-Сава

И что Вы шепчете?Как похудеть?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Реклама овладела ещё одним новым способом доставать всех?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Полтергейст на службе у рекламы?

Ле
Лена-Сава

У менч.

Влад Чепкасов

на сайте с этим замучили: похудеть, отрастить, растянуть....

Ле
Лена-Сава

Истина..

Gavruscha L.

лучше бы она падала каждый раз при подходе к холодильнику

Галина Калугина

и пошла к холодильнику налопаться в предпоследний раз 😄

Ле
Лена-Сава

Чейт в последний...я еще живая..

Галина Калугина

и худенькаяяяяяяяяяяя

Ле
Лена-Сава

Ну,конечно,нет)))

Галина Калугина

так книга, что ли зря свалилась...???

Ле
Лена-Сава

Если б по башке, помогло бы..

Галина Калугина

теперь не узнаем...

Ле
Лена-Сава

Не узнаем

Primal Fear

Не надо такие книги на полке держать. Падать не будут.)))

Ле
Лена-Сава

хорошо не по башке

Primal Fear

Тогда бы открылась на странице "помощь от ушибов"?)))

Ле
Лена-Сава

Аха)))