Ира

Помните передачу "Очевидное-невероятное"? Очевидное то, что земля круглая. А невероятное то, что там е@утся за каждым углом, оказывается🤫

–7
Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Да-с... Юмор, построенный на ошибках масштабирования ваших скудных представлений о реальности... у меня, к сожалению улыбки не вызвал, даже напротив... Вот, смотрите, например что улыбнуло меня (по этой теме):
* * *
Трудно убедить людей с плоскими полушариями, что Земля круглая.
* * *
Британские ученые доказали, что Земля не круглая, а черная и на зубах хрустит.
* * *
Если бы Земля была плоской, кошки бы уже все с нее скинули.

Александр Колосов

Да, помню. Коли ты помнишь эту передачу, то лет тебе достаточно, чтобы понять - голова у тебя круглая, а остальное в тебе за каждым углом....

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Земля в форме шара, не круглая) и не плоская) счас везде плоскоземельцы со слюной во рту орут. что Земля плоская)))🤣

Психоделический Енотик )

Помню )) ну чеж поделоть шо есть то есть ))) имено по этому маскироваться порой под них можно научиться по приколу )

Solomon Gruzmarg

О том что Земля круглая это невероятное явление, а том что е@утся за каждым углом ,так это очевидное ☝😉

Ира

Блин ты всё перевернул🤣

Solomon Gruzmarg

😄👍

Вл
Владимир

Так земля то хоть и круглая, но с неровностями. И углы есть, и бугры, и кочки и прочие неровности)))

Ира

Да ладно!

Айдар Нуриахметов

ну на пример не за каждым кустом чпокуются но как вы заметили земля не круглая скорее овал

Ира

Да и мы живы, как видишь

Айдар Нуриахметов

я просто бросил учёбу родители старые были на пенсию вышли в советское время родили меня поздно по этому и пришлось так это жизнь я не желелею

Ира

Понятно

Айдар Нуриахметов

с праздником вас Ирина и всех кому вы дороги это великий праздник

Ира

С праздником! С Победой!

Анатолий

Невероятно то, что вы умудрились заглянуть за каждый угол, и везде увидеть одно и то же....)))

Селия Вымри

Трактор все пыхтит, пыхтит, на мосту їбутся. Комар муху трахнул в ухо, яйца аж трясутся

Юрий Жук

Скорее невероятное то что на круглой поверхности нет углов. Но все равно умудряются...

Александр Шульга

Не знаю, для этой цели у мня есть постель, ну на крайний случай стиральная машина. 😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Василий Калинин

Из-за угла круглого дома тоже напасть могут, только никого это не удивляет)

Aleksander Jakovlev

Обошел кругом весь дом...никого! Вечером еще раз проверю эту теорию )))

Ира

🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Грейсвандир

а учитывая то, что она не только круглая, то и не только за углами)

Ол
Олег

ну... диназавры вот умней были, не делали этого... и где они сейчас?

Ол
Олег

так ближе

Ира

Фуу

Ол
Олег

а Вы идите через парк с пьяной гопотой... там веселей )))

Ира

У нас в парках таких нет

Ол
Олег

везде они есть. просто иногда грамотно расставлены

Владислав Павлов

Ка говорили наши гопари "земля квадратная, за углом встретимся:)"

Stop Пиар Иван Пауэр

Не за углами , в щелях , мы же как зловредные насекомые для земли

Ира

А без нас бы все остальные живые существа жили бы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , всё процветало бы

Ира

А как же - "всё взаимосвязано"?

Stop Пиар Иван Пауэр

Кроме нас , основной части людей

Константин Аствацатуров

если корректно, занимаются любовью ну и что здесь невероятное

Sеrый

Капица..или - отступаем ..земля кругла мы им с тылу зайдём...