Вениамин Карасёв

Этот Китай уже завалил всю планету ширпотрёбом.А у нас будут сидеть и рассуждать,что лучше.Плановая иди рыночная,жуя китайские мандарины.?🤔

Ответы
Вероника Королевская.

Вы же привыкли только нефть продавать и газ и ничего абсолютно не вырабатывать.В этом и проблема.

Вениамин Карасёв

да что вы..нефть и газ.. по пальцам пересчитать где находятся..остальные как зомби в зомби ящик смотрят..

Эври Дикая

Фабричный Китай не уступает мировым брендам. Его марку испортили в свое время кооперативы.

Виктор Ушаков

согласен

Вениамин Карасёв

возможно

Эври Дикая

Я видела пекинский товар и из Гуанчьжоу - это отменное качество. Заводы у них на высоте

Виктор Ушаков

у меня телефон-неубивайка китайский, качество более чем реальное

Вениамин Карасёв

у меня часы..уже третий год на 1 батарейке.

Юлия К.

Закидать их снегом))

Юлия К.

И дело в том, что их сейчас почти не переплюнуть в производстве. Я пыталась))

Юлия К.

Да) фигня в том, что фурнитуру, тот же силикон литьевой и тп, все равно из Китая везут, себестоимость наша выше получается.

Вениамин Карасёв

вот именно...не переплюнешь!😀