Константин Шакиров

А правда, что в России собираются объединить все Банки один. Два варианта: Объединённый Единый Банк-ОБЪЕ БАНК и Единый Национальный НАЕ Банк?

Ответы
Светланка Светланка

у нас давненько с этого проржались, только тема была в том,что вместо зачислений денежных в ПФ будут начисляться баллы,которые потом переведут в деньги, вот забыла как это они назвали, на абревиатура была та же- НАЕ баллы)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))

Mike Corvinus

что то ничто не сходится...РосСельхозБанк - РСБ. далее по логике ОЕБ, ОЕБанк, ну а второй вариант, вообще бред, что смешного в ЕНБ?))) Где нашли "НАЕ"))

Константин Шакиров

Так это у россиян спросить надо)))

Mike Corvinus

так этой шутке года 3 минимум)

Константин Шакиров

Вот этого не знал, простите)))

Mike Corvinus

Да ничего) всё могло бы быть)) У нас вон по стране штук 5 ООО "БДСМ" и ничего)

Frau Muller Berlin

v krimu uge delat nechego, zeni zaoblachnie, servisa - minus nol. A v Sochi doshli do bezumiya. na plygax vkluchaut gimn rashi i vse kak pridurki podhvativayutsa s podstilok i stoyat do sanogo poslednego slova, a potom aplodiruyut. idioti

Галина

Вот у моей знакомой был кредит в Русском стандарте... Платить некому!!! кто кого объебанк или наебанк?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как назовем банки иных государств незаконно блокирующие депозиты по приказу дяди Сэма?

Бритва Оккама

По опыту знаю,что за подобные вопросы,-как минимум удалят вопрос,как максимум-забанят

Константин Шакиров

Однако, уже давно вопрос тут висит..

Бритва Оккама

7дней,до тех пор пока кому-то он конкретно не станет по перек горла

Константин Шакиров

Да уже несколько месяцев висит..

Раш

Это смешно лишь в в обществе банкиров и экономистов?))) а умнее что-нибудь можно?

Константин Шакиров

Не будьте столь придирчивым, Олег))). Сайт развлекательный и вопрос для прикола))

Леонид Музафаров

Слышу впервые. В застойные времена обходились одними сберкассами и ничего.

Константин Шакиров

Названия оригинальные,конечно, при этом...

СветЛана С

у нас все может быть ..и даже то, что быть не может когда-то тоже может быть ...

Марина Марина

ХА-ХА-ХА***ЛЮБОПЫТНАЯ АБРИВЕАТУРА***МНЕ НРАВИТСЯ***НАМ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЮМОРА***

Земфира Агамирова

А это уже всё давно объединено... шикарно работают не только в России... )))

Светлана Шиляева

Уже подобный есть..............Звучит несколько иначе, а суть та же))))))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Вариант Закрытого Акционерного Единого банка рассматривается?

Sub Обнулившийся Zero

Храните деньги в банке! 🖼

Вероника Королевская.

Самые правильные названия.Браво!Спасибо за хорошее настроение.

Ангелина Кениг

надеюсь что это просто слухи, которые останутся слухами...

Елена Кутузова

👌 Красавчик.А разве сейчас нет ещё этих объеденений?

Константин Шакиров

Уже Объединённый Национальный Банк в сети видел (ОНБ)

Нина Щетинина Щетинина

и так хорошо и эдак как не крути все равно облапошат нас

настя моисеенкова

Нет,не правда их 4 с ними еще ШВЫРБанк и БанкКидалово

Та
Тасука_Накомоде

да они по сути давно такие-только вывеску поменять)

Константин Шакиров

Вся банковская система))

Greta June

какую аббревиатуру не выбери, суть останется одна.

Константин Шакиров

согласен))