Александр Абрамов

Москва слезам не верит... За проезд в трамвае по подложным документам могут назначить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы.

Ответы
Василий Гусев

Абрамов - не пользуйся трамваем без билета, а то заставят бутылку водки выпить из горла ?

Александр Абрамов

Здравствуй, Вася! я снялася... Сам понимаешь, я нигде не плачу.

Василий Гусев

Не плач и дальше, успехов.

Епифания

Поребрики в Москве ещё менять и менять...

Александр Абрамов

Не нужно их менять. Но облезлые парадные в Питере навсегда останутся. Это лейбл.

Епифания

А деньги как своровать?

Александр Абрамов

Воровать не хорошо. За это можно шайбу поймать. Тебе деньги очень нужны?

Епифания

Я не про себя. Но в России очень много миллионеров. Вот им без денег не можно...

Th
Theodore

А в Германии просто расстреливали...

Александр Абрамов

Я слышал об этом. Думаю сказка.

Th
Theodore

При Гитлере? Вряд ли сказка

Любовь Ф

а за ДТП с жертвами домашний арест

Юр ..Спб

и на кол посадить

Александр Абрамов

Это только желающих.