Де
Дед'уктор

Брачный контракт -- нормальная штука?

Ответы
Андрей Лихолетов

брачный контракт это полная муть скатанная у этих му...дрецов америкосов.по нему получается что ты либо не любишь свою будущюю половину либо ей не доверяешь.есть еще 1 вариант брак по расчету вот тут контракт верняк.а вообще скажу тебе перефразировав пословицу не уверен не женись

Danchik *

главное чтоб было оформлено серьезно с учетом всех последствий, возможных и невозможных. любой юридический документ не имеет обратной силы без вмешательства юридических или исполнительных органов

Наталия Леонидовна

конечно. если правильно составлен. тоесть в нём указаны права и обязанности супругов на ближайшие 100 лет... а если с целью раздела имущества- то может лучше не жениться??? семья это союз... а брак это брак

Коннстантин Василович

штука то нормальная, но это зависит от отношения сторон к этому. А то сразу вызывает недоверие к партнеру( Могу сказать одно, если Вы человек в розовых очках, то это для Вас!! Лучше перестрахуйтесь,)

Тайн@ Я :-))

Брачный контракт упорядочивает отношения....и упорядывачивает исполнение этих отношений более слабой стороной!! )) Во как! "Сказано в койку,значит-в койку без разговоров! В договоре прописано!!!!" ))

Алла Гудиева

Брачный контракт это всего лишь разновидность договора. … Вполне себе нормальная штука это брачный контракт, а как еще подстраховываться 50-ти летнему миллиардеру, женясь на 18-ти летней нимфе!

Ко
Корица

нет, это бред, как можно заранее расписывать у кого дети будут. кто мусор выбрасывает,это же бред, где то говорили что брачный договор это как план к возможному отступлению

Валентина Синица

если вы миллионер- обязательно, а если пролетарий и она с голым задом. то зачем? ГЛАВНОЕ БОГАТСТВО У ВАС_ ЕСЛИ ЕСТЬ___ ЛЮБОВЬ!!!!!!! А на нее контракт не составляют

Елена Поветкина

В цивилизованных европейских странах он действует уже более 500 лет.У нас совсем недавно. Если честно,то я даже не знаю,нормально или нет.Я лично не заключала.

Лариса Никифорова

Если составлен для безопасности обоих супругов, то да. Но как, правило у нас его составляют, для того, чтобы оставить женщину без средств.

Эльдар Набиулин

пока не женат .не знаю.одно скажу.сначало ищи ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.тогда ГОСПОДЬ МОЖЕТ И ЖЕНУ ПРИВЕДЕТ .КОТОРАЯ ВЕЧНО БУДЕТ С ТОБОЙ

Евгений А.

нет. впрочем, он имеет смысл, если у жены или мужа свой крупный бизнес. во всех остальных случаях - контракт - трагедия отношений.

Валентина

ПРЕКРАСНАЯ! и потом никто не в обиде, хотя...все равно кто-то обидется, но все узаконено , подписаная бумага это уже документ!

Вячеслав Бортник

Это как хлорированная питьевая вода - пить можно, но привкус отвратительный. Может отдалить на немного. Несразу контракт.

Khamza Yunusov

Не нормально!Как можно по контракту жить с женщиной?Надо быть правдолюбом и жить честно и делится честно,в слчае "ЧЁ".

Алма Нурпеисова

Для многих сейчас это нормально... Жизнь заставляет, потому что из жизни людей исчезло такое понятие, как доверие...

Сергей Орешкин

Ну кому как,кто хочет то заключает,но мне кажется с ним надежней после развода уже знаешь чего кому достанется

Елена Чехникова.

Когда нет отношений и, чувств и любви, никакой контракт не поможет, а когда есть все это, то контракт ни к чему.

Анастасия Камедина

нет брак это работа,всё на доверии должно быть,а котракт это новая мода,кто больше себе урвёт после развода

Андрей Васильевич

Вполне! если уже в самом начале ,глядя косо на супругу(супруга), планируете что из всего- достанется вам...