Олечка

Почему галстуки должны носить мужчины, если завязывать их умеют только женщины?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это говорит о плохом воспитании матерями и школой и высшей школой.я же умею а женщины вокруг не умеют.есть технология завязывания и другие технологии.а в школе идёт протирание дыр,в детском саду простое досматривание.процесс обучения постоянно нулевой.а планы которые учителя пишут ежедневно на практике оказываются показухой.экзамены должны быть и в детском саду и в школе .

Марина

ну, мужчины же не умеют себя обслуживать и это касается не только галстуков - ни носки постирать, ни трусы, ни рубашку с брюками погладить, ни тарелку за собой вымыть. Разве что ведро с мусором вынесут Вот и приходится женщинам завязывать вам галстуки

Николай Мех

Аннушка,почему ты так думаешь? Завязывать на себе не удобно, И 2-ое- я в галстуке чувствую себя не удобно и потому я стараюсь их не носить. На счёт завязки я умел, а на счёт ношения женщинами-видно тоже не всем нравится это дело.

Татьяна Яковлева

потому что история ношения галстуков происходит от хорватских офицеров, а женщины тогда военными быть не могли по определению. А в сегодняшней моде мы и галстуки у вас отобрали!

Purple Angel

мне кажется потому что нам нравиться когда они в галстуках вот и научились мы так завязывать эти галстуки что не завязать ни развязать ни снять их мужчины не могут))) 🙂

Альбина Усманова

Говорят, что галстук нормализует давление. Значит его носят для поднятия тонуса. Говорят же "молодец-огурец"! А огурец - мужского рода. Вот отсюда и пошла эта традиция.

Nijole Senkuviene

Я не умею, хотя и женщина. Не нужно быть прислугой для мужика. Каждый должен уметь себя обслуживать а не искать ,,козла отпаущений,,. Поверните свои мозго на 90%

Сергей Бородавко

Да ничего я не трактую, просто знаю как поведет себя мжчина в 27-35 и в 40-60 лет. Мне 57, поэтому имею право делать выводы на основе своего жизненного опыта.

Николай Зайцев

А с чего вы взяли, что галстук умеют завязывать только женщины? Если кто-то из ваших знакомых этого не умеет, зачем говорить про всех?

Николай

Дань традиции. Когда-то галстуки были обычным платком, который женщины повязывали на шею любимого,отравляя его в дальний путь..)))

Оля Ким

потому что это мило, когда жена завязывает своему мужу галстук))к тому же мужчины и сами сейчас не плохо завязывают галстуки))

Язва Вреднюкова

так это....многие вещи умеют делать только женщины...но без определенного участия мужчин не обойтись..так же и с галстуком)))

Sergey Rodumanov

так если б носили женщины то умели б вязать мужчины....это ж такое наслаждение для женщин вешать удавку на шею любимому...

Николай Войченко

Женщины умеют завязывать мужские галстуки, а мужчины развязывать бретельки на нижнем белье у женщин! Каждому своё!)))

Суфия Рахимжанова

Потому что галстук придает солидность, а женщина хочет быть рядом с таким мужчиной, вот и поэтому завязываю женщины.

Ирина Блинкова

почему только женщины. многие мужчины сами это делают. вот я . например не умею. мой муж всегда сам завязывает..

Вера Харламова

Приятно носить то,что завязано любимыми руками... и приятно завязывать для любимых,так и вошло в моду..)))))))))))))

Сеитмемет Аметов

галтук в основном у женатых мужчин это для них повод чтоб женится чемто надо формулировать свой поступок

Lv
Lv.bogdanova

Дресс-код обязывает, а мы вам просто помогаем . Но некоторые мужчины прекрасно с этим справляются сами!

Он

это маменькины сынки их вязать не умеют !!! ты на верно с слюнявчиком за своим мужем бегаешь !?!)))))))))))))))