Елена Козлова

Ура за границей будут штрафовать за спущенные штаны!!!!!))))ЭЙ МОДНИКИ КАК ВАМ?

Ответы
Слава Касьянов

Ой!молодушки и им подражающие берите больше с самой бабла.

Сергей Галицкий

До колен или вообще?

Елена Козлова

ну наверное по стринги)

Сергей Галицкий

А Вы курсе от чего пошло преспускать штаны?.Сейчас молодёжь так носит.

Елена Козлова

нет как то не в курсе.. просветите?

Сергей Галицкий

Пошло из тюрем Америки,Так выражали о сексуальном контакте с партнёром.Осуждённый в открыту не мог подать вид или сказать ,а то охранники сразу дубиналов даст или ещё сего,а преоспушеные штаны это знак что клиент готов оказать услугу.

Елена Козлова

боже и вот это все ходит по городу.. и считает что это красиво?)

Сергей Галицкий

Один придурок одел,а остальные за им.Если они знали значения этого.Носили бы штаны как следует.