Чанга Чунга Чунгович

Хорошо бы было, если б родители имели возможность решать, кто у них родится: мальчик или девочка? Или плохо?

Ответы
Создатель Реальности

думаю что плохо по разным причинам...
во первых не во всех семьях согласие было бы, отсюда и обида, злость, неприятие...

Чанга Чунга Чунгович

Ну если в этом смысле, - я согласен с Вами.

Вера Гудкова

Большинсто рады любому, да и сейчас это можно узнать месяца в три точно.

Чанга Чунга Чунгович

Узнать - это не решать. А я спросил именно про "решать"

Вера Гудкова

Узнают и могут решить иметь или не иметь этого ребёнка.

Чанга Чунга Чунгович

А если бы имели возможность решать на стадии зачатия. Именно об этом я и спрашиваю

Вера Гудкова

Поняла. такого нет.Это не дает тоже такую возможность.

Чанга Чунга Чунгович

Да, такого пока нет сейчас. Но идут разработки и эксперименты. И возможно такое будет реализовано в будущем, даже в недалёком будущем.
Вот и вопрос: это будет хорошо или плохо?

Вера Гудкова

Мне не хочется жить дряхлой.

По
Половинка

что...опять мужики чтобы не лохануться...придумывают ...возможность...🤣

Анна

Плохо. В определенные годы могли бы быть демографические перекосы

Чанга Чунга Чунгович

Да не только в определённые годы, а был бы постоянный перекос в сторону мальчиков.

Анна

Вполне возможно. Хотя , думаю, в определенные моменты провала количества девочек ,то власти бы вмешивались. Им же нужно население

Романтичная Особа

Сейчас вполне могут решать. Наука далеко шагнула в этом деле

V/
V/S/G/

Ого..вот это поворот..ещё один способ разосраться вдрызг

Юлия Пак

Китайцы дорешались, что женщин не хватает.

Ур.

В Китае 70 милионов гомосексуалистов

Чанга Чунга Чунгович

В России тоже много из, как и в любой другой стране человеческой популяции.

Ур.

Так там выбирают пол ребенка

Лукас Шакал

Есть кинофильм Гаттака, про эта тема

Светлана Арзикулова

как по мне - хорошо было бы

Ирина

так и жить не интересно

Анастасия

Что дают, то и бери😏

Шепот

Просчитать можно

~ Евгения ~

Наоборот хорошо

Коля

Плохо.