Григорий Шапиро

Если на улице дерутся две цыганки,это называется "Битва экстрасенсов!?))

Ответы
Миннигель

Не фига они м/у собой не подерутся и вообще они не умеют это делать

Миннигель

Может быть, проходили практику на Димитровградском заводе, студенты, платили чисто условно 30 р, с подругой пошли по магазинам ее брату покупать подарок на др... я отстала от нее зашла в магазин она пошла в другой, когда я вышла, вижу на подругу наседают около 10 цыганок, она ревет кричит отдайте короче у нее забрали деньги, я подбегаю, выхватываю у одной палку- черенок лопаты только покороче и на них с этой палкой... подруга показывает кто у нее забрал... так вот с этой палкой я на них, они в рассыпную, а кто забрал мы ее схватили и забрали деньги, и убежали конечно... если бы они толпой на нас они бы конечно нас ушатали но они струсили от нашей наглости😂🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Верю.Толпой они всегда.И понтов много...👍🤣

Миннигель

Да

Миннигель

🌺🖐️

Ир
Ира💃

Именно. Битва сильнейших 😁

Не
Нежность

Интересная история

Григорий Шапиро

Хотелось бы видеть...

Не
Нежность

Да вот ведь, наверное поздно для показа^ББББ..?. ,....

Не
Нежность

Случайно откуда то буквы вылетели)))))))

Григорий Шапиро

👍🤣Бывает...😍🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обязательно!))

Олюшка Олюшка

Типа того🤣

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Тамара Бабич

🤣🤣🤣👍

*ੈ✩‧₊˚༺ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ༻*ੈ✩‧₊˚

Гадалок)

Григорий Шапиро

Та же фигня,только вид сбоку...))

Григорий Шапиро

Аго...

Киберинок

Агась

Григорий Шапиро

))))

Гармония Россия

🤣🤣

Лю
Людмила

😂👍

Ал
Александр

😂🤝

Ка
Катенька

😆👍

Фи
Физик

Ага

Александр Губко

😁

Александр Грызлов

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

...