Andre Pavlyuk

Немножко юмора!)Анегдот) Мужик привыкший читать в туалете,обосрался в библиотеке))))

Ответы
Егор Йова

прошли всемирные соревнования по вязанию среди бабушек; голландская бабушка не смогла связать двух слов, русская бабушка связала носки, китайская бабушка связала iphone,абабушка из сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп миллион долларов

Тамара Главизнина

Подходит и говорит: - Остановиться не получиться, но он немножко притормозит, я буду держать вас, а вы будете делать вид как будто бежите, потом я отпущу вас и вы побежите.

Николай Денисов

— Привет, давай куда-нибудь сходим.
— Я бы с удовольствием, но у меня работа, учёба, иди нахуй, уборка, к родителям съездить надо.

Лю
Любовь

видели бы вы, что с ним стало, когда он в супермаркете этикетку освежителя воздуха прочитал....ээээ, брат....

Игорь Герасимчук

После такого позора в библиотеке - мужик будет в туалете вместо чтения - слушать плеер с модным музоном!

Лариса Толмачева

Я такого юмора не понимаю. Я библиотекарь с большим стажем работы и против чтения книг в туалете

Майя Петрова

Никогда нельзя сбрасывать со счета условные рефлексы... Не читать в библиотеке - в данном случае

Один Единственный

Про это. _Жизнь длинная как туалетная бумага,в мы тратим его на всякое гавно

Юляжко .

аааааааааахххххахаххааа)))вот вы сегодня все жжоте))) пипец))) 5 быллов))))))))))

Игорь Арзамасов

Сука, смешно, я , блеать , обоссался. анеКДот!, запомни, ушкен - анеКДот!!!!!

Игорь Арзамасов

вот ты и нашёл себе название....

Pancy Parkinson

ха-ха-ха. ебать, ты смешной. ваще, щас глаза от смеха из орбит вылезут 😉

Elena. Savko.

-папа откуда появляются дети?-оттуда куда ,потом посылают взрослых.

Владимир Поляков

мужик привыкший писать в интернете обосал фольцваген ивсе......

Светлана Костина

))))))во пошлятина!!!Но девушка в этой ситуации была бы круче!

Ольга Дронова

Рассмешили,давно так не смеялась.Да, рефлекс сильная вещь

Оксана Лукияненко

Велика сила условных рефлексов. Старик Павлов был прав.

Светлана Фролова

Бедолага, мне его искренне жаль.(Хоть это и анегдот.)

Юля Телиженко

и такоее может быть.. есле жена слабительного дала..

Кр
Кристина

скоро в библиотеках вместо стульев будут унитазы)

Елена Черяева

смешно)) и мужика жалко. и уборщицу в библиотеке...