Ша
Шальная🇷🇺

У нас какой-то ленивый дождик, то идёт, то не идёт. И гремит неубедительно. А у вас что?)

Ответы
Nico Fasulakis

Дождь, гром и молния зимой, и немного в начале весны. С апреля уже жара верховодит. До ноября, как минимум

Огненный Муравьед

Я здеся и тута, только дома ремонт идет. Комп на час в день включаю. Завтра с работы поболтаем...

Де
Дед'уктор

А у нас тоже тучки заходили, ветерок поднялся, но, пока, солнце ещё светит, и дождя нет

S = K. Log W

А у нас вот только перестал. До этого лил, как школьница на концерте Сергея Лазарева.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или совсем не школьница на концерте Стаса Михайлова)

S = K. Log W

Да они там уже в основном не льют))

Майя Петрова

Такой же был. Это я лениво попросила - только чтоб тополиный пух к земле прибил...

Ша
Шальная🇷🇺

точно)

Са
Саша

А у нас, через чур деятельный, дождище был. Грохотало так, что аж зубы сводило.

Nick Moslem

А у нас только гремит,но обходит стороной.Прогнощирую сильные грозы,ливни!

A@
Alek @

у нас с утра он не стеснялся... прошелся так прошелся... и ничего, пережили )))

Монтана

Тоже самое. Гром слаааабый такой. Дождь как женщина....непостоянная))))

Yuri Kozhevatov

Сезон дождей...сегодня не было,но дни без солнца с. Дикой влажностью

Балбес

У нас часто такое... Привыкли... Говорят, что у нас живут ведьмы )))))))

Бахром_С

Дождь страстный)))) Бурно начался - быстро закончился))) привет

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Мирослав Бороздин

у нас Солнце светит, но не в полную мощь...Екатеринбург...

$Андрей$

А у нас ленивое лето...То тепло, то не тепло, мерзнем))😉

Ша
Шальная🇷🇺

обидно

$Андрей$

Никапельки)) Еще жара задерет))😀

Ир
Ирина

Тоже самое, только пока не гремит, а так каплет, то нет

Де
Дерсу

А у нашего наборот, недержание..., льет и льет, гад...

Валерий

..а у нас даже снежочек выпадал))...тоже нехотя так..

Валерий

..вот как то так🙄

Са
Санта

Солнце, и отнюдь не лениво светит, старается...))

Ша
Шальная🇷🇺

вам по статусу положено)

Са
Санта

Согласен)

Проходил Мимо.

У нас такое же Солнышко))) неубедительное😁

Zloy_Wolf

очередной дождь с заниженной самооценкой))

Ша
Шальная🇷🇺

аватар был другой?)

Zloy_Wolf

аватар -это фильм джеймса кэмерона)))

Ша
Шальная🇷🇺

Аватар — графическое представление пользователя, двумерное изображение (иконка) или трёхмерная модель. (вики)

Zloy_Wolf

ой, вики так себе источник)))) да, сменил фотку

Zloy_Wolf

а то все шарахались))