Od
Odinochka

что такое баланс в жизни?

Ответы

Здоровье и удовлетворённость сбывшихся целей, когда всё есть и не к чему больше стремиться, потом баланс быстро может измениться в не лучшую сторону, так что надо ловить момент

Zhanna Zhmurina

Это независимость от обстоятельст, от своей половинки, от начальника-самодура. Это умение жить по принципу: из любого безвыходного положения есть, по крайней мере, три выхода!!!

Татьяна Белоусова

Баланс в жизни это высшая категория желаемого...баланс значит все сбалансировано и здоровье и твоем внешнем мире, зависит от образа жизни, наличия целей и стремления к ним

Олег Чекрыжев

Положительный баланс это когда я зарабатываю больше,чем тратит моя жена,но увы,пока баланс отрицательный несмотря на постоянное увеличение суммы с моей стороны!

Натали Захаренко

Это когда все в твоей жизни плохо-плохо, так, что кажется и небо в овчинку. А в один прекрасный момент количество гадостей вдруг перерастает в качество. Да такое!

К*
Катя *_*

Баланс - это равновесие. Либо система показателей, которые характеризуют соотношение или равновесие системы в каком-либо постоянно изменяющемся состоянии.

Энн @@@@

За все в этом мире приходится платить, даром ничего не дается. Маленькое счастье — маленькая боль, большое счастье — большая боль. Баланс всегда сходится

Lw@***

даже не возможно представить,никогда не думала,возможно сколько хорошего столько и плохого,но все таки хорошего больше! А?

Алена Шаповал

Когда есть равновесие между плохими событиями и хорошими.И когда человеку плохо он все равно идет к тому чтоб было хорошо.

Гульсим Джингильдиева

Это когда дома - гармония, идиллия, на работе - успехи, достижения, в душе - умиротворение, в кошельке - необходимая сумма....

Ademi Demeuova

наверно когда все хорошо: дети есть,муж рядом, ...работа спокойная и еще каждый год с семьей выезжаешь в отпуск...

Ирина Екимова-Глухина

Это когда ваша жизнь развивается равномерно,без сильных взлетов и падений,все идет своим чередом.

[M
[Evil Maknae] Dongho

баланс - это когда все в жизни ровно-гладко. ничего не много, но и не мало. думаю это эдакая гормония

Елена Турдиева

баланс это когда ты не вподаешь в крайности и живешь золотой серединой правда ни каждому удается

Ольга Одарченко

Когда есть деньги чтобы жить , когда есть здоровье, чтобы эти деньги тратить с удовольствием.

$)
$4Astlivая )

видимо когда этакий дЕбит с крЕдитом сводится . Когда Каждый получает то чего заслуживает

Татьяна Мокрецова

все поступки уравновешиваются.каждое действие вызовет противодействие ну и так далее

Ирина Урдякова

что накопил то и потратил ,но в отличии от бухгалтерии баланс жизни не всегда сходится

Руслан Grizli

Это когда в бочку удачи и везения,тебе обязательно кто нибудь подкинет ложку проблем.

Mila Mila

когда всего поровну в жизни - и горя и радости, успехов и неудач, счастья и несчастья....