Александр Голубев

Поменяла город,работу,прическу,макияж.Дальше что?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЧИТАЛ "ВСЕ ОТВЕТЫ"... СВОИ ТРИ КОП. ВСТАВЛЯТЬ НЕ СТАНУ!!!)));) ... ОБЕЩАНАЯ ССЫЛКА - http://fotostrana.ru/user/72291923/ ... НО ОТСЮДА НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОНИ, КОПИРОВАТЬ НАДО!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕ ВОПРОС!!!!!!!!))) ТОКМО МЕНЯ СКОРО ВСЁ ЖЕ СРУБИТ НАВЕРНОЕ... 43 ЧАСА НЕ СПЛЮ УЖЕ!!!!!!!!!!((( ... ЕСЛИ ОТВАЛЮСЬ ВНЕЗАПНО - http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot ... ЭТО АРХИВ АНЕКДОТОВ "КП" ЗА 1О ЛЕТ И ВХОД НА САЙТ ГАЗЕТЫ. ТАК К ЛЮБОООЙ СТАТЬЕ(И ДАЖЕ К АНЕКДОТАМ!!!;)))) КОММЕНТЫ!!! ТОЧНО УЖ ПО ИНФОРМАТИВНЕЕ СПРАШКИ!!!!!!!!)))))))))) ВЫБИРАЕШЬ РАЗДЕЛ ГАЗЕТКИ И СТАТЬЮ ИНТЕРЕСНУЮ - И В БОЙ!!!!!!!!))) МОЖНО И ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ ВСТАВЛЯЦЦА, НО В ОСНОВНОМ ВСЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ПРОСТО ПОД ДАВНО ИЗВЕСТНЫМИ НИКАМИ!!!;)

Я Счастливая

Вот анекдоты меня не веселят вообще. спасаюсь общением.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТАМ КЛАААСССНЫЕ!!!!!!!! ШТУК ПО 15 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! СТРАНИЧКУ СЪЕЛ - И КЛАССНО!!!!!!!! А В КОММЕНТАХ К СТАТЬЯМ ТАААК НАОБЩАТЬСЯ МОЖНО!!!!! А ЕСЛИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ ВХОДИТЬ, ТО И КАК-ТО НАЙТИСЬ ПОТОМ МОЖНО!!! И БЫЛА ЕЩЁ СВОЯ ПРОСТЕНЬКАЯ СОЦСЕТЬ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСИ, НО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДАЛ, ЧТО ЗАКРЫТА НА РЕКОНСТРУКЦИЮ... НО МОЖЕТ И ПОЧИНИЛИ УЖЕ...

Я Счастливая

Не, анекдотами вообще не увлекаюсь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРОСТО ЧЕРЕЗ ССЫЛКУ НА САЙТ СХОДИ НА ЭКСКУРСИЮ!!! КАК ВОЙДЁШЬ - ЖАМКНИ НА НАЗВАНИЕ ГАЗЕТЫ КРУПНОЕ, ПОПАДЁШЬ НА ГЛАВНУЮ... ТАМ ВСЁ ОООЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!!!

Марат

Это не когда и некому не помогало. От себя так не убежишь . Нельзя к проблемам поворачиваться спиной.

Алексей Запольский

а собой не занималась???попробуй начать с этого

Бубликов Л

удачная жись по ходу , оптимизм не повредит 😉

Андрей Чувихин

можно было бы голову, но уже ответ получил)

Олег Николенко

Я так понял, что всё осталось по-прежнему.

Александр Голубев

Меняется но не так ,как хочется.(

Виктор Глаголев

мужа можно нового еще найти)

Александр Голубев

От старого ещё не отошла.(

Виктор Глаголев

ну тогда любовник в любом случае нужен)

Александр Голубев

Да, одиночество не сахар.)

Evgeniy Z

живи, если добилась свого

Во
Воздухоплаватель

Нельзя убежать от себя!

Сергей Любимый

то что для чего меняла

Валерий Атьемьев

А стоило оно того?

Александр Голубев

Не хотела так дальше жить.

Валерий Атьемьев

Ну тогда добро пожаловать в новый неизведанные мир.

Антон Стефанов

А что осталось?

Александр Голубев

Я и сын.

Антон Стефанов

А о не помогло? Новая жизнь с новыми проблемами началась. Они будут сочнее и острее. Сын новых друзей найдет. Вы подруг. Принимайте. Вот дальше очучать прохладу новой жизни каждой поринкой! 🙂

Александр Голубев

Спасибо за подробный экскурс по будущих перипетиях моей жизни. Но это ваше видение ситуации. Я предпочитаю другой взгляд, другие слова.)

Антон Стефанов

Я надеюсь там радуги, бабочки и единороги. Тогда не задавайтесь дурацкими вопросами. Впереди прекрасное, обнимите его и весело вперед!

Владимир Попов

а цель какая?

Александр Голубев

Жизнь поменять

Владимир Попов

от себя не убежишь.....меняй взгляд на жизнь... 😉

Александр Голубев

Поменяла

Владимир Попов

и что результат 0 :?

Александр Голубев

Жду результат.)

Владимир Попов

удачи.. 🌹