Ал
Алиса

Поделитесь )что вы делаете ,когда ваш робот-пылесос работает?Вы довольны?Посоветуете какой выбрать ,опираясь на ваш опыт?

Ответы
Владимир Слепнев

видел такой пылесос мне понравился крутится кругом по всем комнатам а ему дают команду на место и он уходит в свой угол

Андрей Хрисанфов

Сам я такой игрушкой не обладаю. У племянницы с НГ работает. Она-подметание и - мытьё полов. В доме 3 детей и той-терьер.

Ал
Алиса

супер

Владимир Ляпин

А чо, он и полы моет и во все углы и щели залезет? Баушка моя только что гоняла меня мокрой тряпкой...

Ал
Алиса

и собирает пыль и протирает есть и подороже моет)

Надежда

Моей дочери подарили такой. Она им ОЧЕНЬ довольна!!! А какая марка я не в курсе.

Ал
Алиса

спасибо)

Васильевич

Игрушка для кота и при этом дома всегда босиком и не крошки

Слуга Государев

В рацоне 20 тысяч брендовый корейский или Штатовский

Добрейший Тролль

Кошаков с него гоняю, ониикатаются наинем

Es. Vik.

Вполне доволен. А выбрать... хороший.

Ал
Алиса

спасибо)

Олег Авилычев

не советую будете спотыкаться

Петр

Нету ни опыта, ни робота...

Александр Чеканов

Пылесос есть. Робота нет

Ѻлегъ

доволен. у меня REDMOND RV-R500

Ал
Алиса

спасибо за отклик.если можете несколько параметров на которые надо обратить внимание

Ѻлегъ

мощность, чем она выше тем качественнее уборка. ну и габариты, тонкий аппарат сможет убрать под любой мебелью. всё остальное лишь дополнительные бонусы

Ал
Алиса

спасибо.датчик заполнения есть?

Ѻлегъ

на сколько я в курсе, такой датчик имеется у всех роботов. разница лишь в способе сигнализации (световая/звуковая)

Ал
Алиса

не у всех.слушаю ютуб говорит есть такие что молча наполняются потом тупо ездят не собирая.даже после одной комнаты

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

в магазине подскажут

Ал
Алиса

в магазине впаривают.а не подсказывают

Эл
Элексей

у внучки есть такой

Ал
Алиса

пройдет с возрастом)

Эл
Элексей

конечно . он не плачет на тумбочку залезает или в другую комнату убегает

Ал
Алиса

а белый шум ему включали? или фен?

Ал
Алиса

фен тоже успокаивал детей

Ал
Алиса

я имею в виду не трусливость.а когда маленькие дети плачут то включали фен и они замолкали

Во
Воля

я выбирал дешовый

Виталий Галевский

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop

Ал
Алиса

спасибо)я на нем и остановилась.и как вам?)

Виталий Галевский

Пока всё устраивает! Пользуясь пол года.

Ал
Алиса

Ессеншиал

Ал
Алиса

нет

Ал
Алиса

или клинер.я смотрела на ютубе обзор

Марина

Зря его купила

Михаил

я женился)

Sonik In The Фингерс

Люси!!!!?

Ал
Алиса

ес)

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️