Златка Золотая Она Же Зая

Мне дали леща... Теперь веду себя хорошо, как Паинька... КОФЕ!!! Не предлагать! В личку....!!!!
Не дай вам Бог!!!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────█───────────────────────
──────────███─────────────────────
───────────█████──────────────────
────────────████──────────────────
─────────────████───█─────────────
─────────────███────██────────────
─────────────███────███───────────
────────────███────████───────────
────────────██────████───█────────
───────────██───█████────█────────
──────────██───███─────███────────
──────────█───██─────█████────────
─────────██───█───██████──────────
──────────█───█───██──────────────
──────────██──█──██───────────────
───────────█──█──█────────────────
───────────██────█────────────────
──────────────────────────────────
───────██████████████████─────────
────────████████████████──────────
─────────██████████████──███──────
─────────█████████████████──█─────
─────────███████████████─────█────
─────────██████████████──────█────
─────────██████████████─────██────
─────────██████████████────██─────
─────────██████████████──███──────
─────────████████████████─────────
──────────████████████────────────
───────────███████████────────────
────────────████████──────────────
─────────────██████───────────────
───────────██████████─────────────

Ум
Умиление..

Оказалось, что мы можем достаточно быстро получить совершенно другие результаты в своей жизни. Стать более уверенным, более смелым, не иметь вредных привычек, развить в себе необходимые качества личности. Все то, что поможет нам в тех же условиях жизни добиваться гораздо больше.

Я говорю про альфа-состояние, в котором мы становимся гениями. Ведь именно в этом состоянии приоткрывается окно в наше подсознание и мы можем черпать из него любую информацию, получать подсказки, помощь, гениальные идеи. Но не только…

Оказывается можно заглянуть в прошлое...

и переиграть какую-либо ситуацию так, как вам бы хотелось и тогда в реальной жизни, ваши поступки и мысли, связанные с этой ситуацией начнут меняться и менять вашу жизнь.

Серж

Да что вы дорогая? Даме кофе? Водку? Да я выпью их сам! Любимой даме могу предлагать только чистый спирт! Хехе! (Мастер и Маргарита)

Alarih

мы шли под темнеющим небом..и воздух звенел..как хрусталь..я обнял немного несмело..тебя..моя девочка пай...

Alarih

это всего лишь фрагмент стиха - девочка пай..но я вам могу и весь скопировать..

Леонид Михельсон

Ничего не понял. Лещ, кофе... чего не предлагать?.. И чего не должен дать Б-г?.. Может борща с пампушками?..

Fire Speero

Аккуратненько, с опечатками...А то народ тут шибко "доверчивый"...Всё принимает за чистую монету...😄

Сергей Точилин

Самого большого леща поймала Галина Иванова за то, что забыла разбудить мужа в 4 утра на рыбалку)))

Сергей Из Сибири

Самого большого леща поймала супруга слесаря Петрова, забыв разбудить его на рыбалку...😉

Маскаев Виктор

самого большого леща поймала жена рыбака Васи за то, что не разбудила его на рыбалку

Фаталист

Помилуйте, разве я позволил бы себе налить даме кофе? Это чистый спирт! 😼

Как Бы.... Ник

Золотая??? Лещ.... большой? Был? Которого дали? В их костей, много. осторожнее!

Людмила Ардашева

Мне вот муж вчера тоже леща дал, сидела полвечера чистила, а так вкусный)))

Эд

так пожалуй и по жизни такого хватает, не повод для похода в капюшоне

Ахмед Зандаров

А как быть Паинькой?🤔 Это когда с лещем по заднице вместо ремня?

Ко
Коломбина

Пожарь леща на сковородке, а паинькой быть (постоянно) скучно!!!!😏

Ке
Кент

Все зависит от представления... кому лещ, а кому змий одноглазый🤣

Со
Сократ

Ты участвуешь в событиях,не позволяй событиям участвовать в тебе.

Сеня

А есть кто в личку ломится?)) это обоюдное согласие должно быть)

Златка Золотая Она Же Зая

Культуру общения никто не отменял)

Златка Золотая Она Же Зая

Да там это и не заметно будет

Сеня

Там мне и не важно, очередь до меня там не дошла))) а ты будь в курсе здесь и сейчас)

Златка Золотая Она Же Зая

А мне и плюсик здесь не нужен=

Сеня

Ща удалю)

Константин

Звезда очей моих. души моей брильянт, а.. про сосцы забыл.)))))))))

Константин

Ща дочку на бессмертный полк, мне надо еще тут пошуршать, потом собираем детей на один или два подмосковных рубежей, как с дорогой будет, вечером шашлык. В 10:00 100 грамм это традиция) У тебя какие планы?

Златка Золотая Она Же Зая

У меня парад, полевая каша и домой)

Константин

Каша это святое)))

Константин

И тебе доброго дня) Вечером салют будет?

Константин

О! А то забыл))))

Ронин

а что там в личке, златокудрая? и кто посмел леща богине дать?

Ронин

а может карпа кои дали?

Ронин

как посмели?!!!

Ронин

фугу?!

Ронин

так что?!!!

Ронин

🐋?

Ронин

🐳