Мадам Баттерфляй

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

Ответы · страница 2
Дмитрий Снятков

Испытано на себе, водочка не помогает,лучше хорошие друзья под чай,кофе.

Anara Muhambetkalieva

да,бывает такое и со мной.стараюсь отвлечься чем нибудь или кем нибудь.

☀️ Ольга☀️

Молодец

Сергей Макаров

Нет депрессии, если есть занятие, есть люди или помощь медикаментозная

Юрий Шалягин

Давай с пивка? Ну давай рассказывай. Как докатилась до жизни такой? )))

***ксю *** Красноярск

катилась катилась.......)))

Юрий Шалягин

Вот и скажи себе. Да пускай все оно катится! И водочки махни под холодец. )))

Виктор Бухманов

А ведь ей понравится и друзей своих позовет грусть, несчастье и беду.

Юрий Науменко

ну я не депрессия скажу кофе ибо от водочки снова депрессия но потом

Елена Резникова

начнем с подругой водочки закончим чаем с кофе и депрессия прощай

Владимир Иванов

Как то Ольга у вас все переводится на спиртное, а без этого слабо?

☀️ Ольга☀️

Как то я по жизни вообще то не пью спиртное

Oleg Potudan-Sky

Водочки лишнее... Свозите её на природу, пусть воздухом подышит...

Александр Кабанов

100 грамм водочки, но при этом ни кому не писать, только мечтать 🙂

Koteikо

Ну как это депрессуху водочкой то встречать? Ну что за манеры е

☀️ Ольга☀️

Горячий шоколад?

Koteikо

Коньячок она пьёт, с него начинать надо. А потом уже шоколад, и горячий, и плиточный чёрный, и пледик тёплый, и коньячком повторить 😉 Она дама нежная, её водовкой спугнуть можно 😄

☀️ Ольга☀️

Ты моя киса приколист

Koteikо

А чего настроение то не поднять? 😄

☀️ Ольга☀️

Иди за ушком почешу и шерстку поглажу, хороший котик

Алексей Миронов

разговаривать с котом глупо но он старается. но лучше водочки.

Леонид Писанов

Я Лёня, а не депрессия... а если уж сразу - то лучше целоваться)

☀️ Ольга☀️

Вот так и сходу?

Леонид Писанов

Поцелуй поцелую рознь. Одни поцелуи предназначаются для забавы, другие вызваны страстью. Есть формальные поцелуи для встречи и прощанья, а есть небрежные клевки привычной привязанности. Но очень редко бывает так, что губы встречаются и две души сливаются воедино, и тогда вселенная становится завершённой, планеты находятся на верных местах. И тогда одинокая израненная душа человека излечивается и становится цельной. На какое-то время все его поиски прекращаются, а на все вопросы находятся ответы...

☀️ Ольга☀️

А вы романтик

Леонид Писанов

Что-то шевельнулось на дне души, что-то упрятанное глубоко, начинало пробиваться сквозь оскорбленное самолюбие и холодную расчетливость...))

☀️ Ольга☀️

Мне понравилось как ты это написал, молодец

Nikulshin2015

милое дитя.а нельзя ли сразу вместо твово блаблабла салатик.

☀️ Ольга☀️

Как скажете в лет какой?

☀️ Ольга☀️

Салатик накромсать

Nikulshin2015

оленька вы же женщина не накромсать а нарезать. надеюсь вы вопрос задали не для того чтобы нахомить.(ато я вас росиян знаю)

Татьяна Соболева

она меня не посещает, по этому чай. кофк и водочка...все в меру

Летняя Лета

чай,кофе не помогут,а вот на счет водочки не знаю,не пью 🙂

Erik Kengitaev

Не пей с ней водку,а то вообще депресуха от тебя не уйдет

☀️ Ольга☀️

Не буду

Dmitry Sazonov

Или найти себе ДЕЛО по душе?! Как альтернатива водочке...

Elena

Ну так если вы ей все условия создали куда она денется?

Befora

верно

Сергей Пахомов

Привет, коллега по несчастью. Не пью. Чай, если можно)))