Ульянка-Валерьянка

Когда вы идете в гости, что вы покупаете кроме спиртного?

Ответы
Сергей Глинкин

Хм. Бывает, что и спиртное не беру. Не поверите, но среди моих друзей-знакомых встречаются и не употребляющие. А презент зависит от ситуации праздненства...

Ульянка-Валерьянка

У меня малр кто выпивает из друзей, да и я сама как то не очень. Ну вот например вы идете в гости к сестре лворюродной с которой мало общались и общаетесь всю жизнь,,. У нее семья.,. Что возьмете, купите?

Сергей Глинкин

Хех... Ну тут я в выборе неограничен... Только сестра у меня родная :)Племяшке - новую книжку, она читательница еще та... Сестренке - наверное, зайду куплю роллов большую порцию. А ее мужу - не знаю. Что-нить к компьютеру ...Хотя перетопчется .:) Только это редко выполнимо по причине разных мест нашего проживания. А по идее, я когда к ним приезжаю, так мне перезванивают и отправляют тройную СМС с указанием, чего нужно по дороге взять 🙂

Ульянка-Валерьянка

)))) хорошо когда такие доверительные отношения

*irina Petrova*

смотря к кому,и по какому поводу....чаще всего кладу денежку в конверт....всё равно.не угадаю,что кому нужно

Ульянка-Валерьянка

А к братьям или сестрам если?

*irina Petrova*

Ну брату обычно свитерки и футболки и всякую техническую мелочь типа флешки или хороших наушников....

I.
Irina .

Я спиртного не покупаю, потому что не пью. А так торт, пироженные или торт-мороженное, или фрукты

Ирина Муравщикова

Спиртное как раз и не покупаю, а вот детям сладкое и на стол чего-нибудь вкусненького - это да.

Роман Салимов

всё, что угодно и кроме спиртного )))))
его-то я и не покупаю ВООБЩЕ )))))))
чаще всего конфеты ))))

Выдуманный Персонаж

Печенье и конфеты, ещё вкусный чай вместо спиртного, дорожу здоровьем

Игорь Фиалковский

что-нить вкусненькое,что-нить полезненькое,что-нить приятненькое

Юрий Родовцев

подарок в пазуху, кроме спиртного, можно купить тортик к чаю...

Дмитрий Малков

Спиртное не покупаю...беру что нибудь к чаю...остальное потом...

Anatolij #####

У нас берут выпивку закуску канфеты и цветы (полный комплект)

Алена Зарецкая

детям соки, конфеты, печеньки, игрушки.... Чай/кофе и сладости

Ульянка-Валерьянка

Оооо! Целый мешок с подарками)))

Алена Зарецкая

Ну это иногда и чередуется) А деток да, балуем

Александр Кулешов

покупать спиртное - задача принимающей стороны, а не гостя!

Ульянка-Валерьянка

Ну а Вы что купите идя в гости?

Борис Гольцев

Пластиковые стаканчики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A@
Alek @

ничего.... обычно я покупаю тогда, когда в гости идут ко мне

Евгений Леонидович

Когда я иду в гости,то беру конфеты,и никакого спиртного.

Венера Садыкбаева

Торт , молоко ,соки и фрукты, есть или нету у них детей

Нина Хмарова

Маленькие сувениры всем напамять об этой встрече

Кариглазая Кошка

я сладости беру и заварку хорошую а не спиртное

Тыдыщ

не понял вопроса. что значит кроме спиртного?

Ульянка-Валерьянка

Ну что вы покупаете в гости? Спиртное не в счет

Тыдыщ

как не в счет? а что тогда в счет? странное дело

Ульянка-Валерьянка

)))) ладно.....там уже есть спиртное.... Вы что-нибудь купите?

Тыдыщ

водку

Где Ты Там И Я

Если без приглашения, то я сам как "подарок".)