Не
Не-Знайка.....

В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ.))???🤔

Ответы
Anatol Solear

ДА НЕТ, У РОССИИ ВАРИАНТОВ: НАИХУДШИЙ уже состоялся - Россия получила звонкую политическую пощечину при всем мировом сообществе-всем грозили, всех стращали, а пришло время, в штаны на......ли. Сегодня для многих Россия стала политическим трупом и абсолютно не надежным партнером. Болтовней, заявлениями и осуждениями ничего уже нельзя изменить, а другой вариант МАЛОВЕРОЯТНЫЙ-ВРЕМЯ "ч" УПУЩЕНО.Вот они ваши два варианта.

Виктор Шаламов

Слишком пессимистичный взгляд. И как любая крайность - он неверен. Слишком оптимистичный равно как и слишком оптимистичный взгляды - маловероятны. Истина всегда находится где то посередине.

Виктор Шаламов

Истиной можно считать только объективную реальность, которая существует вне нас и не зависит от чьего-то мнения. А то что люди склонны выдавать за истину - это их субъективный взгляд на истину. Детская игра "Испорченный телефон" характеризует это явление.

Raf Kanyukaev

наихудший был при Борьке, еще чуть-чуть и пропил бы Матушку Россию, а теперь времена другие и все будет как надо. как бы не пророчила 5-ая колонна

Viktor Nnn

фантастический, что власть и чиновники начнут работать. и реалистический, прилетят инопланетяне и нам помогут.😉

Николай Палыч

Не шали АМПЕРАТРИЦА..... таких путей развития НЕ СУЩЕСТВУЕТ ....это тема в формате продающих червивую квасолю

Не
Не-Знайка.....

у меня работа не нормированная.....теряюсь,когда ночь наступает)))

Николай Палыч

Ты бизнесвумен.... и у тебя пароходы под загрузкой ? ДА?

Николай Палыч

И зачем тебе столько супера ??? Ты латифундистка??

Не
Не-Знайка.....

прошу в моём вопросе не выражаться)))))

Николай Палыч

..... это в переводе на норм стиль.. означает КРУПНЫЙ ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЕЦ.. или владелица

Юрий Юрченко

Станете грудью за свою землю против её расхитителей - останется только один вариант: предсказуемый.

Ва
Валерий

Развитие будет таким-как заложено в программу Системы. Пока все идет строго по графику

Ва
Валерий

Шальная------Я такой ник встречал несколько лет назад.Случаем не из старой гвардии? А то я был в отлучке пару лет)

Не
Не-Знайка.....

Нет ,Валер.....я тут года два...с большими перерывами...часто меняла ...но этот прям прилип---люблю его.....Да и шастатает тут какой то ампиратор))))он и навел на мысль.....так то оч люблю аллегрову....но это не лучшая ее песня...

Ва
Валерий

У тебя легкий стиль общения.Не думаю что много вопросов у тебя.Зато легко в ответах и лбщении.Если что-заходи) Я невероятно много знаю.

Не
Не-Знайка.....

простите...а куда заходить)))??....

Ва
Валерий

Да хоть в Одноклассники.Там и это фото и пр

Валерий Шилов

да ты посмотри: прогресс развития страны - на лицо или забыли лихие 90-е и Борю Ельцина?

Не
Не-Знайка.....

Валер.....я прогресс вижу и даже к нему привыкла................🤔 ☕ 🍰

Киняев Фома

Хорош каркать. В войну кликуш убивают, а сейчас на самом деле война идет

Не
Не-Знайка.....

да...страшно...но ее точно не я накаркала)))верите?)))

Киняев Фома

Поэтому просто верьте в свою страну и свой народ, спокойно живите и работайте, не нойте и не каркайте и все у нас получится

Не
Не-Знайка.....

у нас пока и так всё получается))))

Елена Островская

И народ развернет революционную агитацию ....Это невероятный случай ...

Не
Не-Знайка.....

а как вы думаете?она уже есть??

Елена Островская

Нет, и не надо революций.никто не выиграет

Елена Островская

Дай Бог, чтобы все было мирно ....

Не
Не-Знайка.....

детей и внуков жаль.....потому как добром это не кончится...если что..................

Елена Островская

Вы правы абсолютно. Я только о детях и думаю...внуков пока нет ....

Валентин Музыченко

Пр второй все ясно, у Анального шансов нет. А вот какой наихудший?

Валентин Музыченко

Можно не бояться, Володя будет!

Александр Апокалипсов

Это Вам сорока на хвосте принесла или любовник спьяну промычал?

Михаил Алексеенко

Верю в лучшее. Смута гас не сломила тогда, не пройдёт и сейчас!

Александр Бейфус

Успокойтесь власть ни кто не отдаст : это вам не Горбачев )))

Павел Степанов

А случится именно тот последствия от которого наибольшие

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я человек серьёзный....с такими шуточками ...я осторожна...

Не
Не-Знайка.....

не паникуй ,дочка))))прорвёмся))))

А Б

Собираешься в Президенты... ищешь свой слоган к выборам

Не
Не-Знайка.....

нет уж..я уж как-нибудь......сама по себе))

Виктор Дубилей

У нас так всегда . И всегда будет хуже ,чем наихудший .

Левтеров Василий

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить...

Василий Трачук

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН.НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ-НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ.