Agnostic Front

Навеяло)А что такие вопросы,во сколько Вы встаете,какую слушаете музыку,что смотрите на Ютубе и тд,''пустые вопросы'',затрагивающие интимную жизнь?Но это же сайт''Спрашивалка''..

Ответы
Раиса Бобкова

Просто пользователям сайта интересно общаться в таком формате)))

Agnostic Front

Конечно интересно. Так что на кой говорить, что это личные вопросы..

Романа

Это повод завязать разговор. Доброе утро)

Романа

Спасибо)

Agnostic Front

Нема за шо.. я щедрый😊

Романа

😀 Завтра обещают -30. Утепляйтесь!) Не отморозьте свою щедрость)))

Agnostic Front

Вчера -4 всего было,сегодня -17.. нафиг нам такие погоды

Надежда Борисова

Саш,но люди таким образом общаются

Agnostic Front

Конечно.Но некоторые считают это пустыми вопросами и чуть ли не интимными..

Надежда Борисова

Глупо,не слушай таких людишек

Agnostic Front

Я так и пишу ,что это сайт Спрашивалка, и тут общение посредством вопрос само собой

Надежда Борисова

Правильно ты им пишешь,это недалекие люди,с такими и не общайся ,ну их

Антоша

вся жизнь из вопросов...🙄😉

Agnostic Front

Конечно

Антоша

так што не страшно...😉