Вадим Г.

Не говорите о своих проблемах.80% людей они по барабану а 20% будут только рады?

Ответы
Larisa Kahharhodjaeva

и вообще это даже неприлично: занимать чье-то время своими проблемами. В принципе, проблемы у всех одинаковые. Я говорю таким собеседникам - как я вас понимаю!!!

Лариса Заморская

я считаю говорить о своих проблемах- это значит вешать их другим: мне плохо, пусть и тебе будет также

Эсмеральда Мыскова

Зачем кому-то ваши проблемы. У них своих хватает. Все равно не помогут. Принимайте решения сами.

Светлана Kostyk

нет. 20% - по барабану, а 80% - расспрашивают до мелочей, что бы своим знакомым рассказать

Вадим Г.

😮

Anoroy Asrarova

Ты прав,а 20%-никам могут тоже перенести эти проблемы,а 80% просто не будут читать это

Вадим Г.

👍

Александра Иванова

У меня нет возможности помочь людям, но выслушать и посочувствовать всегда можно.

Вадим Г.

:)))

Боже Вiльна

и еще хорошая заповедь - не говори о том, что у тебя болит, а то ударят именно туда))

Вадим Г.

😮

Боже Вiльна

чему ты удивляешься?

Вадим Г.

людям...

Вадим Г.

🙂

Галина Кучер

какая разница, главное высказаться, и станет легче.

Фёдор Тужылкин

знаю.... пофиг.... главное, мне становится легче....

Вадим Г.

O_o

Раиса Кривошеева

Уговорил! Только надо знать кому говорить

Вадим Г.

и шёпотом...

Раиса Кривошеева

Нет, просто нужным людям!

Вадим Г.

🙂 😉

Л)
Лиза )

Мне кажется, что большая часть будет рада

Вадим Г.

Народец ушлый...

Л)
Лиза )

О да! Сужу по знакомым(

Галина Осташко

Трудно так жить, если не с кем поделиться

Яна Кравец

какие проблемы? я всегда на позитиве))

Вадим Г.

Ура! 😄

Римма Федорова

НЕ МОГУ Н Е ГОВОРИТЬ.ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА.

Ольга Швецова

выговорился и все...бац перезагрузка

Вадим Г.

😄

Екатерина Коf

да, точно! разучились сопереживать!

Алена Литвинова

да чужие проблемы никому не нужны

Вадим Г.

хотя если в чужих проблемах есть Ваш интерес,то почему бы и нет...

Алена Литвинова

если проблемы у моих друзей, то меня это конечно касается и не из праздного любопытства

Вадим Г.

есть возможность-помогите хоть чуть чуть...

Алена Литвинова

если могу- всегда пожалуйста

Вадим Г.

🙂

К5
Карина 55555

Надо же хоть кого то порадовать

Светлая Присветлая

Мне кажется всем по барабану...

Elena Lang

Вот и молчим...как рыбы об лед

Вадим Г.

а с виду ласковая и добрая... 🙂

Elena Lang

Нет...я мигера

Вадим Г.

😮

Elena Lang

Не расстраивайтесь....женится на мне не надо. ..сегодня. ...может завтра

Вадим Г.

🙂