...

Как от головной боли избавляетесь?)

Ответы · страница 3
Блуждающий В Темноте

Говорю жене что иду к соседке за солью

Maniac_666

Таблетками, по другому не избавишься

...

Может и можно, но мы не знаем как

Ка
Калипсо

Рюмка коньяку и сладкий горячий чай

Ка
Калипсо

И как вы определяете по конечностями....

Вл
Владимир

Не только

Вл
Владимир

По коже по содержанию , по попе🤦😄, по груди, по физиогномике если в живую увижу могу даже пристать , если очень понравилась

Ка
Калипсо

А. То есть это ты еще не пристал!😂

Вл
Владимир

Не а

🇷🇺Anna😊

Смотря от чего у вас головная боль.

Старый Меломан

Надо узнать причину головной боли!Одна из причин давление!С ним шутки плохи!Это дорога к инсульту

🇷🇺Anna😊

Я наблюдаюсь у кардиолога, принимаю хорошо подобранные препараты, целых 9 наименований, в том числе и от гипертонии. Повышенное АД исключено. Но у меня, начались головные боли. В том числе и в затылочной, части. Да и АД стало немножко подниматься. Причины мышечные спазмы при шейном остеохондрозе. Мне помогает Пенталгин и еще Валериана. И то и другое снимает спазмы.

Старый Меломан

У меня шея тоже болела причем вместе с левой части головы!Крис я недавно пережил!С алкоголем придется завязать!Говорят можно только коньяк не много

🇷🇺Anna😊

Вы еще и пьете! Вам надо к хорошему кардиологу и к хорошему неврологу. Поспрашивайте у людей, не идите к кому попало. Нужен врач, который хорошо диагностирует и хорошо подбирает лекарства. Здоровья вам.

Старый Меломан

Да перестал я пить!И состояние улучшилось!Боли прекратились!

🇷🇺Anna😊

Отлично! И ходите к врачу, наблюдайтесь. Те, кто наблюдался, все долго жили.

Лола Ололоева

Сон, чай, в крайнем случае таблетка

Михаил

выкидываю из жизни ненужных людей

Ви
Виталий

Вещи ей собираю, болеть перестаёт

Алекс Венцель

Пенталгин ультра...Рекомендую.)))))

Грек. Алик.

Кладу её минут на10 в холодильник

Царица

Нурофен советую, сама не страдаю

Остановите Вите Надо Выйти

От головной боли только топор...

Василий Бубновский

Для начала выясняю её причину

Вера Гудкова

Не обращать на неё внимание.

Сергей Дж.

рассмотреть ее как-есть

Вера Гудкова

Мне нельзя валяться, надо быть активной, тогда уходит боль.

Валерий Сумский

А чего болеть должна? Выпьем

Михаил Черевичный

Ну тут только жгут на шею 🤣

101 Ма℘Шрɣт

И всего сопутствующего ей✌

Сашка Zмей

Андижан. Или ничего, массаж

Сашка Zмей

Андипал

Ал
Александр

500 грамм пирамидона выпей.

Зоя Данилова

В основном проходит сама.

Вл
Владислав

Курить бросишь и пройдет