Volika Paraska

Любовь- это такое чувство,которое может как исцелить человека,так его и разрушить?

Ответы
Лига Теней

Мы не владеем в полной мере понятием любви в том вселенском пониманиив котором это чувство нам дано Мы руководствуемся вожделением и это все построено на плотском влечении .мы просто не понимаем как этоработает иначе но у этого есть иная суть и наше трехмерное восприятие не дает нам разверуть это в самих себе .По этому все истории библейские и заповеди о том что мы должны возлюбить ближнего как самого себя для нас не работают .

Лига Теней

Здорово всегда хотел спросить у людей которые интенесуются подобными вещями это как то меняет мировозрение Что исенно вас увлекает в этих дисциплинах

Volika Paraska

Всё. Если бы эти науки изучали в школе,то многих ошибок можно было бы избежать в жизни.но вы знаете все это не хуже меня))

Лига Теней

Знаешь вот все люди все как вид допускают одну важную ошибку они при любых обстоятельствах воспринимают себя колоективно и да это верно в том обществе какое мы построили но на самом деле все мы в целом разбиты на случайность индивидуальнуюПочему случайность-да потому что мы не контролируем кто когда уходит и прихожит Исходные параметр личности задаются другими и по неведомым нам правилам Мы не владеем прчиной бытия . Я бы сравнил нас в аквариумом который мы устроили для своих питомцев максимально дав им право выбора и всободы в рамках среды обитания Но мы все равно находимся в предлогаемых обстоятельствах и что бы пройти на следующий уровень игры мы должны разгадать кросфорд

Лига Теней

И этот кросфорд мы ищем где угодно но только не в себе Мы отвт на все вопросы ни веды ни толмуд ни каран Это все хорошо знать но лутше знать себя Перечисли состояния себя в каких ты побывала и в каких нет ?

Volika Paraska

🙂☕

Sarman

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. (Библия)

Просто А...

Да. Это зависит от направленности чувства. Если оно эгоистично и не взаимно, может убить. А если направлено на благо-желание объекту любви, то может исцелить этот объект.

Старый Волчара

универсальный эликсир, как грейпфрукт, у кого низкое давление он повышает, у кого высокое понижает)))
У кого все плохо лечит, у кого все хорошо калечит))))

Volika Paraska

🙂

Валерка

Сами себя разрушаем. Не разделенная любовь,или ах изменили, И давай страдать.Нет бы понять,что это просто не твой человек,и вперёд на поиски😕

Volika Paraska

🌹🌹🌹

Татьяна Казакова

Стресс - это самое лучшее что может случится. Если человек не идиот, то воспримет эту ситуацию как пинок в задницу. Это старт к исцелению.

Volika Paraska

Благодарю.

Тунгук *

Баба Люба и никогда целительными способностями не отличалась и часто про неё говорят что она зла слепа и и умишком никогда не светила!!

Volika Paraska

👍👍👍

Тунгук *

😉

Иг
Игорь

Нет, просто есть женщины, которые вызывают чувство созидания, а есть - агрессии и разрушения , а любовь здесь не при чем

Volika Paraska

))

Са
Саша

Это подмена понятий.
Любовь не может быт разрушительной, разрушать может влюбленность и подобные сентиментальности.

Volika Paraska

🙏🙏🙏

Димка Спиваков

Всё верно. Ещё давно, Андрей Лысиков, в своих текстах подмечал: С любовью в сердце ты можешь расцвести и засохнуть . . .

Volika Paraska

🙂👍

Наталья Лекутская

НЕТ! ...НЕТ!.. и нет! .......... Разрушить, или хоть как-то повредить, может лишь больное самоЛЮБИЕ, но никак не ЛЮБОВЬ.

Таяна

Да, если это зависимость, созависимость или контр зависимость. Гармоничные здоровые отношения дают ресурс.

Volika Paraska

Спасибо.знаю 🌹🌹🌹

Vladimir Afanasiev

У продавщицы моего гастронома на сиське висит бейджик "Любовь". Ни на лекаря, ни на убийцу она не похожа !!!

Volika Paraska

)))

Ал
Александр

Если разрушить, то Это Не любовь, а всего лишь повод от уязвлённого самолюбия броситься во все тяжкие.

Volika Paraska

Хм))может и так

Игры Разума

Любовь.. Это, ещё, похлеще всех Ваджр и атомных бомб будет. Может. Кто и как этим оружием воспользуется.

Volika Paraska

))когда?

Владимир А

Может умножить человека на миллион , а может умножить на 0, и падаешь от Ангелов с небес и лицом в лужу)

Lady Winter 🇷🇺

Ну во первых, любовь это не чувство, а действие. Во вторых, если разрушает, то это точно не любовь.

Volika Paraska

🌹🌹🌹 какая вы все таки умничка..

Lady Winter 🇷🇺

Мерси..

Константин Крылов

Если разрушить, то это уже не Любо🌷вь, а комплекс неполноценности. Доброго вечера, Параска!))

Volika Paraska

Добрый вечер .хорошо подмечено.

Константин Крылов

Цветочек куда-то в другое место запрыгнул.)))

За
Завсегдатый

Так же как и водочка. Водка, она как женщина. Может приласкать и согреть, а может и погубить.

За
Завсегдатый

Ну хорошо, иногда))))

Volika Paraska

😉😉😉

За
Завсегдатый

Что то не так?

Volika Paraska

Да,все хорошо .удачи вам.

За
Завсегдатый

Спасибо, и вам!

Юлия Ммм

Может любовь, которая разрушает и не любовь вовсе? Может это зависимость или даже болезнь?

Volika Paraska

Привязанность,скорее

Юлия Ммм

Возможно

Volika Paraska

🌹🌹🌹