Не Афродита...

У нас недалеко от дома живёт бездомная собака (при гаражах). Народ её кормит. Она такая даже толстенькая. Я не часто её кормлю. Но всегда глажу и разговариваю с ней. Так вот увидев меня, она от еды отрывается и бежит мне навстречу и до машины провожает. А что вы даёте окружающим, чтоб они радовались вам?

Ответы
Геннадий Попов

Давно подмечено - Доброму слову и кошка и собака рады. Видно кормят многие, а ей еще и пообщаться с кем-то хочется. Ведь сколько ее предков жили с человеком. Желание общения с людьми это у собак уже наверное в генах. Да и к тому же они хорошо чувствуют, кто к ним с добром, а кто со злом

Та
Таня

привела домой собаку она ощенилась щенков в 3 месяца отдала Кормлю выгуливаю от глистов пролечила собаку и щенков покупаю кости для собак отвариваю На бульене кашу варю

Александр Шебалин .

Я тоже часто кормлю бездомных собак,и голубей тоже.И недавно со мною произошел интересный случай,до сих пор перед глазами стоит.Кормлю голубей (обычных

Не Афродита...

Ну а дальше???

Александр Шебалин .

(обычных городских сизарей).Вынес им хлебные крошки,и начал рассыпать.Слетелась куча голубей,и начали(расталкивая друг-друга)клевать.А один из них,сел недалеко от меня,повернул в мою сторону голову,и начал урчать.Я пригнулся,и погладил его.Он смотрел на меня одним глазом,и от ласки продолжал урчать.Я сначала подумал что он какой-то больной,и взял его на руки.Держа его в руках,продолжал гладить,а он продолжал урчать и ластится ко мне.Я его отпустил к другим голубям,что-бы он тоже покушал.Подлетев к ним,он начал всех разгонять,и сам клевать оставшуюся пищу.

Не Афродита...

Какая милая история

Александр Шебалин .

Да,я сам постоянно удивляюсь,что это было.

Артур Недбайло

Дворовой кот Роман. Лбит седеть на капоте иле на крыши стоящих возле дома машин. Всегда здоровается. утром -"Рома здравствуй !!" -"Мяяяуууу !!"

Александр

На работе была была собака "на общественных началах", я её даже не кормил, но часто разговаривал с ней. Почему то считала меня хозяином.

Не Афродита...

Да. Им это очень нужно

Владимир Никитенко

Интересное наблюдение..Такая ситуация говорит о том,что даже животные ценят простое общение,не говоря уже о людях.

Не Афродита...

Насчёт людей, я не могу сказать это с такой же уверенносттю, как о животных

Владимир Никитенко

Ну да,не всегда.

Николай Журавлев

Возле подьезда кошечка прижилась - выношу ей поесть...к себе взять не могу - у меня котище перс - ревнивый и злющий

Алексей Волжский

У нас тоже возле гаража под кантейнером хороший пёс жил , так он одну дуру облаял она на нас в полицию заявила

Не Афродита...

И что? Неужели не защитили собаку?

Алексей Волжский

Собаку увез ещё до ментов в посёлок ристроил его к частному сектору , а вот менты нам нервы попортили маленько

Не Афродита...

Вы молодец. Спасибо вам. У нас к счастью эту красавицу все любят.

Оксана 🐉

У нам на работе тоже живет собака. И я с ней тоже только разговариваю и она меня слушается и еще одну женщину

Сердар Муратгельдыев

В основном кошек рядом много .ливерку и кильку даю .знают встречают

Сергей Сергей Журавов

кормлю бездомных кошек... не люблю кошек. но жалко их голодных..

Не Афродита...

Вы очень хороший человек

Сергей Сергей Журавов

возможно...

Рафаэль Шакуров

не знаю даж чес шо даю . но знаю шо много людей рады мне

В Лад

Ничего не даю - но что то сами берут и радуются

Не Афродита...

Что же берут?

В Лад

Не знаю что то своё - и радуются

Не Афродита...

Замечательно

В Лад

Наверно - поезд проехал и ветерок в жару, но ... - поезд был не про то

Не Афродита...

Заинтриговали

В Лад

Не хотел - извините

Александр Емельянов - Женат

...я - котов, подвальных - кормлю....частенько...

Не Афродита...

Здорово. Спасибо

Александр Емельянов - Женат

...и кошаки, уже, мой голос - узнают....прибегают...

Не Афродита...

И вот как можно говорить, что у них души нет... Такие они славные

Александр Емельянов - Женат

....глупые - говорят.... умный - не скажет...!!!!

Пани Малгожата

Для собачек это очень важно. Я тоже знаю

Мирослав Бороздин

тоже подкармливаю уличных животных...

Админ

Она не наедается и хочет вас съесть 🙂

Оксана 🐉

У нас тоже есть такая же собачка во дворе. Сейчас меня до подъезда проводила))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я их не напрягаю своим присутствием.

.... Реус

Я с котом разговариваю. Он слушает.

Диоген

Хорошая собака. Кто-бы не обидел!?))

Не Афродита...

Там гаражи. Она давно живёт при них. К счастью никто не обижает

Диоген

Это хорошо.. Вот и порадовали меня)) Огромное вас спасибо!! За хорошую историю!))