Привет Из Алматы

Как вы думаете, наступит ли время, когда «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет»?

−15
Ответы · страница 7
Кот. Просто Кот.

ни рождения?

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

Артур

да не вопрос

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Ответ на этот вопрос можно узнать из Библии, из книги Откровение глава 21 стихи 3 и 4: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Почему можно доверять этому пророчеству? Ответ есть в евангелии от Луки глава 1 стих 37: "Ведь у Бога ни одно слово не остаётся неисполненным"...

Надежда Борисова

Мы не увидим

Со
Сонике

На том свете

Привет Из Алматы

Елена Яроменко

Это вряд ли.

Привет Из Алматы

Елена Яроменко

А сколько тысяч лет ждать и надеяться?

Привет Из Алматы

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Привет Из Алматы

Всего доброго.

Angel Wings

Не наступит

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Вот любопытно, почему ваш ник - крылья ангела? 🙂
Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не наступит

Привет Из Алматы

Раиса Бобкова

Кто сказал?

Раиса Бобкова

Я об этом не задумываюсь

Привет Из Алматы

Понятно. Я свидетель Иеговы 🙂 есть у вас какие-либо вопросы ко мне?

Раиса Бобкова

Нет вопросов

Привет Из Алматы

Всего наилучшего.

Natali Shelkovica

фантастика

Привет Из Алматы

Дело не в том, что вы не можете в это поверить 🙂 а в том, можете ли вы позволить себе в это НЕ поверить, если это правда 🙂

Natali Shelkovica

не думаюю

Привет Из Алматы

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Natali Shelkovica

я изучаю переодически

Привет Из Алматы

Самостоятельно?

Natali Shelkovica

с помощью инета

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Натали. Надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

Надежда Борисова

Неизвестно

Привет Из Алматы

Надежда Из Сибири.

Вот видишь...всё тебе рассказали

Привет Из Алматы

Разве такая надежда не прекрасна? 🙂

Надежда Борисова

Я внимательно прочла

Привет Из Алматы

Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

К.а.н.он

Сомневаюсь

Привет Из Алматы

... надежду на такое будущее даёт пророчество из Библии из 21-ой главы книги Откровение: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: "Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны".

К.а.н.он

Сударыня, зачем мне ваша дремучая фигня?

Привет Из Алматы

Ну, если ты не способен мужчину отличить от женщины, то о чём тогда с тобой разговаривать?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это вряд-ли

Привет Из Алматы

Оксана Алферова

КаааанеШна

Th
Theodore

Не доживем

Привет Из Алматы

Th
Theodore

Как думаете, христиане Библию читали или нет?

Привет Из Алматы

Вопрос что ни на есть глупый. Вот в Африке, например, люди ряда племён считают себя мусульманами, но при этом не зная арабского языка и не читая Коран, считают, что если можно убивать обезьянку и съесть её, то и человека можно. Есть так называемые номинальные христиане, которые носят крест и чтят традиции, ничего в них не смысля. Но христианами они на самом деле не являются. А вот истинные христиане читают Библию регулярно и от корки до корки не раз 🙂 это свидетели Иеговы.

Th
Theodore

Свидетели Иеговы - это сектанты и они христианами не являются. Христианство религия ортодоксальная. И не нужно мне тут засорять эфир, я таких как вы видал больше, чем вы на свете живете.

Привет Из Алматы

Вы некорректно оперируете терминологией. Всего доброго.

Александр Губко

наступит...

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Откуда такая уверенность? 🙂

Александр Губко

ну если какой нибудь мудак кнопку нажмёт...

Привет Из Алматы

Александр Губко

чё это ты в религию ударился?

Привет Из Алматы

Никогда не был атеистом 🙂

Александр Грызлов

Думаю нет

Привет Из Алматы

Ма
Машынька

Так уже)))

Привет Из Алматы

Да ну? У меня на глазах отец умер, мучаясь 3 месяца.

Ма
Машынька

ну... и вот уже... люди просто иногда зырят не в ту сторону)))

Привет Из Алматы

Так то будет... После Армагеддона.

Ма
Машынька

В этот раз не будет кабздеца... Мы мягонько в эру водолея вошли) Уже вошли! Уже!)))

Привет Из Алматы

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Просто Я

Наступит

Привет Из Алматы

Просто Я

. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Привет Из Алматы

Да 😉 этот период времени начнется для человечества после Армагеддона.

Юлия

Вряд ли...

Привет Из Алматы

Анастасия

Наступит