Как вы относитесь к нудистким пляжам?

Ответы
Евдошка Мартовская

Я была в Майами...гуляла по берегу океана....зашла далеко....даже не обратила внимание, что она, эта рабица, и все зонтики на этом участке розового цвета... увидела какое-то объявление на сетке -рабице, но подойти и прочитать его не хотелось.... так и поперлась дальше.... прибрежный пляж достаточно широкий... Отдыхающих стало совсем мало...иду-иду....ракушки собираю, на водных парашютистов загляделась, на серфингистов.... Отдыхающие на пляже в Майами очень воспитанный народ...при встрече в лифте или даже на пляже, если мало народу, -улыбаются друг другу, приветствуют... я поворачиваю голову к сидящему в шезлонге мужчине и улыбаюсь, как бы приветствуя его... И тут, - о Боже! - я вижу, что он голышом сидит!!!! Как же я удирала!!! Ему и дела до меня не было, но я до отеля километра 3 бежала, не останавливаясь...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да. Как это случается неожиданно.. я в Голландии либо Германии только на пляже голышей хожу по возможности.. не хочется частями загорать..

Евдошка Мартовская

не мое, однозначно!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тогда вам надо дикий пляж.. где живого духу нет.. и будете как ундына

Евдошка Мартовская

Да, иногда , правда, хочется побыть наедине с океаном)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. слишком иногда нас много людей окружают..

Евдошка Мартовская

Я была в Майами...гуляла по берегу океана....зашла далеко....даже не обратила внимание, что она, эта рабица, и все зонтики на этом участке розового цвета... увидела какое-то объявление на сетке -рабице, но подойти и прочитать его не хотелось.... так и поперлась дальше.... прибрежный пляж достаточно широкий... Отдыхающих стало совсем мало...иду-иду....ракушки собираю, на водных парашютистов загляделась, на серфингистов.... Отдыхающие на пляже в Майами очень воспитанный народ...при встрече в лифте или даже на пляже, если мало народу, -улыбаются друг другу, приветствуют... я поворачиваю голову к сидящему в шезлонге мужчине и улыбаюсь, как бы приветствуя его... И тут, - о Боже! - я вижу, что он голышом сидит!!!! Как же я удирала!!! Ему и дела до меня не было, но я до отеля километра 3 бежала, не останавливаясь...

Shlooz Shlooz

Как то лет 10 назад я пришел на один из Одесских пляжей раньше обычного. Часов в 7 утра. И обнаружил там небольшую разрозненную группу нудистов. Обратил внимание на молодую пару: парень и девушка. Разумеется я смотрел на девушку. Любовался неплохой фигуркой и прочими частями тела, обычно скрытыми купальником. Мое созерцание нарушили два каких то перца лет по 55, с выдающимися животами и с чем то невзрачным, болтающимся между ног. На этом мое посещение нудистсконо пляжа было закончено.

Александр Волков

Никогда там не был (и вряд ли буду - у нас в городе таких нет). А вот в общей бане мылся регулярно. В мужском зале, разумеется! 🙂 Так что, в принципе, толерантно. Если, конечно, там надёжная защита от всяких извращенцев и любителей подглядывать и делать фотки/видео. А учитывая современные гаджеты, всякие там камеры в пуговице и коптеры, техническая защита такого пляжа - вещь не из дешёвых. Но я бы на такой пляж всё равно не пошёл - это не моё.

Сергей Сафронов

Точно не помню. Возможно я один раз был на таком в детстве районе Автомобилиста или там как то еще турбаза называлась под Омском. Так как я был ребенок, а в советском союзе секса не было, то мне вроде закрыли глаза и мы ретировались... Как сейчас отношусь - не знаю, просто не был, воспоминания из детства, если вообще это я себе не придумал. Боюсь познания женского тела у меня больше по порно и инету с тв, чем по пляжам.

Li
Lika

на букву х--антоним хорошо))
мужчины на нудистском вообще жесть
а как подружка рассказывала старички в крыму под коктебелем и разводят костер ,ходят и все не эстетично видно обнаженные, что попало!!!хоть женщины или мужчины ,всё должно быть эстетично
на красивой и даже женской фигуре мини бикини )))-смотрится красивее,чем все время голое тело.
а мужчин украшает красивая фигура,а не снятые шорты для плавания)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо за мнение. Я отношусь положительно. Правда в российских пляжах не был только в Германии и в Голландии

Nikas Juozaitis

Спокойно. Но обычно путают понятия "нудизм" и "натуризм". Нудисты (от слова nude - голый) принципиально не признают одежду и стараются везде ходить голыми. Это, думаю, некое психическое отклонение. А натуристы (от слова nature - природа) предпочитают, находясь на природе, в частности, на пляже, максимально сближаться с ней, давать телу полноценный отдых. Так что правильнее называть пляж не нудистским, а натуристским.

Мария

нормально!! Только когда все закрыто и не смущает остальных людей!! Я бы НИКОГДА не пошла на такой пляж - смотреть на голых мужиков - ФУУУУУУУУУУУ!!! хотя дома Частный дом высокие заборы хожу нагишом когда одна ! !! Крым жара + 40!! А ночью ездим с мужем купаться в море нагишом - не передаваемые ОЧУЧЕНИЯ!!! НО выставлять свою наготу на обозрение - это диагноз!!

Алекс Венцель

С юмором...Есть такой анекдот. Подвёл старый еврей сына подростка к дырке в заборе на нудистский пляж им говорит: Моня, посмотри вон на ту блондинку. Обрати особое внимание на её бёдра и грудь! -О , папа, у меня нет слов! Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться!)))))

Алекс Венцель

Пречитайте последнее предложение...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хорошо учится?..да евреи все хорошо учаться

Алекс Венцель

Вот потому и имеют гораздо больше чем мы с вами...))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не знаю.. я не жадный

Алекс Венцель

Я тоже...)))

Cerqei Popov

... На такой вопрос я уже отвечал и, похоже, совсем не давно! Как просто обыватель к нудистским пляжам отношусь больше равнодушно, чем отрицательно! А вот что касается меня, то я бы не хотел находиться раздетым на этом пляже. Красота интима в его тайне!

Ужасть Экзистенциальная

обажаю! около них всегда можно найти место под солнцем! нудисты бояцца обычных людей, обычные люди бояцца нудистов, поэтому между ними всегда есть буферная зона.. я нибоюсь ни тех, ни других, поэтому буферная зона моя

Татьяна Сивенкова

А вы хорошо относитесь к музеям? Смотреть можно, а трогать - нельзя, даже родное. Или вы выберете контактный зоопарк, где любого малюсенького хомячка можно достать и погладить? Извините, что вопросом не вопрос

Ге
Георг

та нормально....Однажды встречал девчонку нудистку...покупалась...вышла из моря никого не стесняясь....Знаешь сначала тянет осмотреть ее но быстро привыкаешь...потом уже ее треугольник и не притягивает взгляд..

Похахонтас

Вообще никак. А если задуматься, то я считаю, что голыми ходить в общественных местах неприлично☺ Дома, пожалуйста. Приглашай к себе таких же и устраивай нудистское пати☺

Владимир Ковалев

А как вы относитесь к райскому саду (библейский)? Даже бог любил смотреть на голых людей, а как только они познали стыд из-за своей наготы, бог их проклял и выгнал из рая.

Вадим Сперанский

Нормально. Я вообще не понимаю зачем мы строим такие пестюеи и пляски вокруг человеческого тела без одежды. Ну ходят люди без нее позагорать и ходят. Чего тут такого?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну да. Я тоже так хожу

Людмила Троян

Нормально. Была в Паланге, там женщины двух подсматривающих чуть не догнали. Правда, пляж был переполне, открываешь глаза, а перед тобой большая .... Не очень приятно. .

Иринка Осенняя

Пусть будут . Если человеку хочется быть обнаженным на виду у других- пусть для этого будет место. Это лучше. чем он будет пугать прохожих из-за кустов своей наготой.

Иринка Осенняя

Какой ещё анекдот? Я совершенно серьёзно!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Эксгибиционист должен сидеть в тюрьме

Иринка Осенняя

Почему? Это больной человек. Тогда уж в психушке.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Пихушка да тюрма.. тоже самое.. тюрма лучше чем психбольница

Иринка Осенняя

Да, в психушке срок не обозначен. Там можно исчезнуть навсегда.....

Дилмали Грегори

Посмотрите фильм "Анжелика и король" и сравните с купальниками нашего времени. Думаю, за фигурами будут лучше следить в будущем, когда все пляжи станут нудисткими.

Дилмали Грегори

А сильнее не надо, надо разумнее. Идёт пара, муж и жена. Меня попросили прикинуть их возраст. Ему мы дали семьдесят, хоть и моложаво выглядел, ей пятьдесят. Выяснилось, что они погодки, но она в юности болела, сумела выкарабкаться и следит за собой. Он и она до сих пор работают, но её нагрузка много больше. Весь дом на ней. Но как разумно она ведёт себя. Собраннее, что ли. Вот это я называю разумнее.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверное. Надо сильно планировать и соблюдать режим

Дилмали Грегори

Через месяц, два это привычкой становится.

Александр Войтин, 62 Года.

Был я как то на таком. Случайно попал. Мужики демонстрируют свои мышцы и фаллосы, а женщины стрижки на лобке и груди. Украдкой поглядываю на других, сравнивают.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это где так было?

Александр Войтин, 62 Года.

В Краснодарском крае. Между Витязево и Благовещенской.