Хорошее Настроение

Смеялись белки, падая с деревьев, хихикал филин, угорала тля.... Стояло жаркое, засушливое лето.... Горели конопляные поля.... А у вас жара? 😁

Ответы
Евгений Военушкин

у нас поля засажены крапивой стоит киоск и трое мужиков купили в том киоске бочку пива а конопля торчала из портков допив всю бочку эти три героя пошли тушить крапивные поля ни белок и ничто другое в крапивном поле жила только тля....

Графиня

Поля горят. Вот это чудо. Пойду я высунусь в окно. Нюхнув дымок, о нём забуду. Теперь мне будет всё равно. Теперь я вижу, как ромашки плетут венок, себя даря и как пугливые Наташки снимают лодку с якоря...

Николай Ничепай

Не могу определить, тк нет полей конопляных, хотя герб нашего города «Куст созревшего конопля в золотом поле, в знак изобилия сего растения, которым жители и производят торг».

Михаил Тонов

Я б в конопляные поля горящие пошел и хохотал, как филин угоревший. Да только вот дороги в те поля я не нашел, а лишь чинарик сигареты стлевшей...

Ведающий.

И каждый вздох
Приравнен был к угару
И каждый выдох
Ржанием выходил
Все были рады тёпленкому лету
Не ржал один лишь только крокодил.

Mu
Mutabor

Белки в припадке все аптеки разбомбили, а филин шприц с мольбой в глазах просил. Была жара. Июль. Горели маки....

Виктор Проскурин

Навеяло: Стрекочут тракторы вдали,
А пот по жопе течёт,
А мы с Мыколой во ржи,
А он здоровый,как чёрт!

Юрий Петренко

Да, но нас при жаре на три часа раньше с работы домой отпускают ( работаю в подразделении РОСКОСМОСА).

Вадим Юмагулов

Ух ты какая ты вся красявишная, воздушная, летняя! Прелесть! А с погодой у нас всё хорошо - лето, +25.

Костя Кузнецов

Жара то жарой, а волшебных полян не осталось почти, то естественным путем исчезают, то с помощью

Advisor

Нет у нас белки плачут, а филин рыдает. У нас плюс 20 днем, облачно, временами мелкий дождь.

Дмитрий

Жалко конопляные поля....,уж лучше маковые....А в деревни Годюкино опять дожди!!!

Саша Аут

Такая радость выпала скотине, жаль что не нашей, той, что в Аргентине...

Di
Dimidrolishe

у нас жара , не надо писать в рюмку , пиздец пока ещё не наступил ))))

Дмитрий Косьяненко

Жара спала. Ну и дальше пусть спит. Крепких беспробудных снов ей!

Alexey,D

У нас сегодня: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Савич

Жаркое лето похоже поэтический дар активизировало!😂🥱🥰

Чужой

Сейчас 32 градуса, на самое убийственное это влажность 94%.

Калиниченко Игорь

У, Лесника закончились патроны, а он и не мечтал за Трон.

Олег Соколов

🤣 Прикольно. Это откуда такой замечательный стишок?

Хорошее Настроение

Стырил с тырнета....)))

Олег Соколов

Стырил? 😲

Хорошее Настроение

Стырила