На
Наталья

Что для Вас баня?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Это продолжительное правильное действо. С прелюдией и интерлюдией.

Виктор Соловьев

Да 2 раза в неделю парная с веником + обливание колодезной водой.))))))

Ник 137

Расстройство...... В мужской неинтересно, а в женскую - не пускают.... (

Эдсон

Убийство времени, пол дня корячиться чтобы пол часа подрызгаться

Авраам Чулпанхаматов

Возможность встретиться с друзьями или уединиться с женщиной...

Михаил Леонидович

Место, куда посылают во время ссоры (вместо трех веселых буков).

Александр Небукин

👍👍👍 В баньке помоешся, как будь то заново родился!

Ma
Mangal

Для меня баня представляет собой какое-то неведомое создание.

Се
Серенький

липовый веничек по заднице, можно дубовый.... можно березовый...

Иехидна 🍄

Мне больше душ нравится... Один хрен... Не выпить не закусить....

Сергей Алексеевич

о это супер чудо блаженства души тела !!
слабость моей жизни !

Фуат Насыров

У МЕНЯ БАНЯ СВОЯ!!!!!!!!!! ЭТО УГОЛОК ОЧИЩЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА!!!!!!!🌹

Елена

Я любительница бани,это ритуал,очищение тела,мыслей,души☺️

Александр Емельянов - Женат

.....получить удовольствие и кайф.. А помыться, я и дома - могу...

Жо
Жорик

Вот баня. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d41/2003/b6/6f6ee18be86e.jpg[/IMG][/URL]

Мудрый Каа

Баня для меня отдых и возможность провести время с друзьями

Морок

Не только возможность помыться, но и получить удоыольствие

Володимир Кононенко

После работы, в конце дня. Идем на баню, вот такая вот............

Петя Веников

Оооо! Баня. Народу было много в бани. Я ноги не свои помыл))))

Юр
Юрил

Классссссссссс👍👍👍👍👍👍👍😊

Лили

Где?

Юр
Юрил

В парилке ..

Лили

Шашлык?

Юр
Юрил

Баня со жратвой не катит ...Это ебля

Лили

Бля? После Е?